День святого Валентина

Пожалуйста подскажите конкурсы на 14 февраля 8 класс

У нас будет праздник в классе пожалуйста покидайте какие конкурсы можно провести
ДЕРЖИ!
Конкурс слепых художников: На листе ватмана вырезаются два отверстия для рук. Игроки берут листы, продевают в отверстия, и, не глядя, рисуют кистью портрет любимого человека.
Молодежный конкурс на 14 февраля: Формируются две команды. Участникам выдается по 2 картонки. Нужно по ним, как по кочкам, пройти с одной стороны на другую, кто быстрей.
Конкурс для пар: мужчина должен быстрее соперников изготовить вечернее платье для своей любимой из бумаги, булавок и прищепок.
Танцевальный конкурс: пары танцуют на газетном листе. Кто вышел за пределы - выбывает. Победители - последняя пара.
Яблочный конкурс: участники, держа руки за спиной, пытаются ухватить зубами яблоки, плавающие в тазу с водой.
Ассоциации: конкурс для всех гостей - участникам дается задание - дать определение любви первым словом, которое придет в голову. Каждый участник говорит "Любовь - это... ". Нельзя думать дольше 5 секунд и повторяться, иначе - вылет. Последний "выживший" - победитель.
Конкурс модельеров: участники с завязанными глазами напяливают на себя одежду из предложенной кучи. У каждого своя гора - кто быстрее оденется.
Конкурс супругов: Всем мужьям выдаются конверты с деньгами, которые нужно спрятать в своей одежде. А жены должны потом искать эти заначки, но не у своих мужей, а у чужих! Чья жена нашла больше денег - та команда побеждает.
Конкурс "Подарочная упаковка": участники распределяются по парам. Держась за руки, необходимо завернуть подарок в бумагу и обвязать его ленточкой так, будто вы один человек - один орудует только правой, другой - только левой рукой.
Алфавитное поздравление: гости по очереди говорят любые поздравительные слова, которые должны начинаться с определенной буквы алфавита, начиная с буквы "А". Победитель - автор самой смешной и нелепой фразы.
"Испорченный телефон": две команды по 4 человека - участники команды садятся, смотря в затылок друг другу. Всем дается листок и ручка. Ведущий показывает простое изображение последнему игроку, а тот пытается его нарисовать и передает следующему участнику команды. Соответственно, второй игрок перерисовывает уже не с нормального рисунка, а с того, что нарисовал его напарник - и так до первого игрока, который должен выдать окончательный вариант и сказать, что это.
Эстафета: участникам двух команд (четное количество игроков) выдаются спички, которые они зажимают во рту. Нужно передавать со спички на спичку колечко, туда и обратно без помощи рук. Победит та команда, которая управится быстрее.
Конкурс комплиментов: мужчины по очереди называют комплименты женщине на определенную букву, например, на "О". Побеждает обладатель самой неуемной фантазии!
Конкурс для пар: вызываются две пары. По команде ведущего женщины должны спрятать как можно больше денежных купюр в одежде своего мужчины. После девушкам завязываются глаза и дается команда найти все свои заначки, но мужчины меняются местами, о чем их девушки даже не подозревают!
Конкурс мумий: вызываются пары, и парни должны на скорость обмотать свою девушку туалетной бумагой. Оценивается качество и скорость.
Конкурс навигаторов: участвуют пары - девушка садится на стул, а мужчина с закрытыми глазами начинает свой путь к ней с другого края комнаты. На его дороге в хаотичном порядке расставляются пустые бутылки и девушка должна направлять его и говорить, как их обойти. Побеждает та команда, у которой упало меньше бутылок.
Пьяный бармен: девушка зажимает между ног стакан, а парень бутылку с водой. И он должен налить воду в стакан без рук, расплескав как можно меньше. У кого в итоге больше воды в стакане - та команда и победила.
Конкурс прищепок: парню или девушке на одежду нацепляется огромное количество прищепок, а спутник должен все их снять с закрытыми глазами на скорость, кто быстрей!
Конкурс ленточек: девушки держат в руках клубки ленточек,
Наталья Копысова