День святого Валентина

Что можно подарить маме на день рождения своими руками?)

Я точь такой же сделала маме понравилось
Ксения Лужкова
Лучший ответ
научись вязать шапочку.
испеки вкусный пирог
Яков .
Марина Куличенко мне нужно за 3 часа что-нибудь сделать. для пирога нету ничего.
рисунок гуашью.
Ларэн. .
А тебе сколько лет? Если 18 дорогого не покупай. 16 подари деньги. 12 сделай рисунок, спой песенку.
меньше 6 обними)
Сергей Орехов
Марина Куличенко Мне 12 :)
Уже открытку делаю, и сникерс подарю.
Ну... Если есть возможность, то в канцелярских отделах можно купить витражные краски (клей). Как неплохой вариант... А там уже будет зависеть от фантазии. Можно дома взять стеклянный стакан, тарелочку разрисовать или просто на плёнке, которая в комплекте будет что-нибудь нарисовать и переводить на стекло. Можно сразу на стекле. Получается клёвый витраж. Например сделать маме стаканчик...) Её индивидуальный. Вот не помню сколько стоит. Покупал давно, когда школу заканчивал, для экзамена по искусству, когда делал тематический витраж. Да и цены у нас наверное разные будут в любом случае. только для контуров клей отдельно покупать надо. Но можно и без него сделать, там не очень принципиально.

Ааа... Вот ещё что! Можно купить два-три цвета только. Ну чтобы дешевле было и сделать рисунок небольшой просто на стаканчике. Но лучше сразу на плёнке. Ну если там просто имя мамы и... Сердечко\цветочек.
Посуду помой.
Марина Куличенко отличный подарок.
Поищи на YouTube.
Удачи тебе! : )
Топиарий) Я дарила маме топиарий "парящая чашка". Ей очень понравилось!)
Подарите маме что - то из одежды для дома, например отличным вариантом будет теплый уютный халат. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx большой выбор домашней одежды по вполне вполне приемлемым ценам, много скидок и распродаж. Заказ доставят вам прямо домой и абсолютно бесплатно. Удачи вам в выборе подарка.
Если тебе можно, то пойди в магазин купи шоколадку и открытку) А если нет денег то можно сделать открытку своими руками, если не знаешь как сделать поищи в Интернете) Еще можно поискать в youtube