День святого Валентина

Как мне отметить мой день рождения одной?

Я недавно переехала в новый город и у меня нету друзей. Есть знакомые, несколько человек с которыми я вроде подружилась, но мне не повезло - у меня день рождения 14 февраля и все они сказали что будут отмечать со своими парнями и девушками день влюблённых. Посоветуйте как отметить день рождения одной. Ещё в такой день (а в этом году ещё и воскресенье) всё будет забито и жутко дорого, а денег у меня не много.
Я бы порадовала себя покупкой, либо сходите в торговый центр, наверняка будет много мероприятий посвященных празднику и не только для пар, но и для одиноких)
С-
Сто -Драйв
Лучший ответ
А муж -то точно не приедет в этот день? Может уговорите..
Елена Давыдова
Акрамбек Зулпалиев он наверное будет сидеть дома играть в танки
Я бы тогда либо вообще не праздновала, либо в качестве утешительного приза пошла себе что-нибудь прикупила новое)
Rual Rual
дома, с бутылкой любимого напитка и тазиком креветок.
Merey Temir
Акрамбек Зулпалиев я не пью спиртное, а так бы с горя...
дааа... печалька (((
Предлагаю сходить в детский дом, купить торт, сладости и провести время в компании ребят. Будет масса положительных эмоций
Ғазиза Түрке
Пообщаться надо с знакомыми незнакомыми людьми по интернету вам станет веселее. Загадайте для себя хорошее желание накройте маленький стол включите музыку или зажгите свечи
Ирина Акимова
Я согласен провести твой день рождения с тобой
Напиши город
Сходи в музей современного искусства, устройся потом в уютном кафе за чашкой кофе... Глядишь, и не придётся одной вечер коротать.
Ербол Налтаев
просто пойти, погулять по магазинам, может и местечко найдется подходящее, если нет, купить себе порадок, вернутся домой, готовить поесть то, что любишь, слушать музыку
Юлия Облова
Акрамбек Зулпалиев ненавижу музыку
а сколько тебе лет? чтобы посоветовать
купи бутылку мартини, забацай салатик оливье, и заряди любимый сериальчик))
скачай какой - нибудь фильм. Например один дома просто весёлый, любой) Дальше приготовь вкусности либо купи. Можешь просто салат сделать или например яйчницу ( не знаю как пишется) Можешь поиграть в игры на компьютере. А можно составить себе расписание "охотника" . что то вроде охоты на всякую дрибидень, целый день гуляя. Сначала можно найти 2-3 вида красивых где можно сфотографироваться или просто природу запечатлить, дальше сделать снежную фигуру, пойти погулять по ТРЦ, а лучше в детский магазин зайди, потыкай на кнопки всякие, чтоб всё пищало просто посходи с ума. сфотографируйся с игрушками. Можешь охотиться на мусор что то вроде сбора листьев, крышек от бутылок, займись арт терапией, поспи, делай больше фотографий в хорошем настроении и желательно с видом красивом. Также я бы (будь на твоём месте) помогла природе, ну там, мусор который валяется непойми где, подняла до мусорки донесла. Масса идей есть в интернете (можно просто переформулировать их) Также в соц. сетях бывает что-то. Надеюсь помогла) А ещё мне 13.
норма способ - забыть про всех, взять деньги, сходить куда-нибудь, что-нибудь купить, потом купить поесть, прийти домой, включить комп... короче делай то, что тебе нравится)
жаль мне не выпадет одной днюху праздновать....
Daken Alyaska