День святого Валентина
Вы отмечаете День Валентина или День Петра и Февронии?
Я одиночка, не отмечаю ничего. День всех влюблённых, 14 февраля, это светский праздник, ничего против не имею. Раздражает, что выдумываются фейки про венчание гомосексуалов, оскорбляют таким образом святых в православии (Валентин, их два, или три).
Мы вообще ничего не отмечаем!
День рождения и новый год тоже!
)))
День взятия Бастилии ..))))
для Меня в году есть теперь место только для 4-х праздников - это 1) Новый год. 2) Её день рождения. 3) 8 марта. 4) Мой день рождения... всё... больше нет никаких праздников...
Татьяна Коротеева
А 23 февраля, 9 мая?
День Любви, Семьи и Верности. 8 июля.
Надежда Юрашевич
Доброе Олеся!!:)))
Ни то, ни другое.
Петра и Февронии - вообще не понятный праздник - "притянут за уши". Сама их история довольно мутная... ГДЕ там про семейные ценности - вообще не понятно.
Тамара Баштовая
Аплодирую стоя. Хоть кто-то это сказал))
Ни то, ни другое.
С Птичкой Певчей согласна на 100%
Я даже новый год скрипя зубами отмечаю
у меня на родине 7 июля празднуют другой праздник общегородской. Проходит он у у Людмилинской скважины. Завершающим аккордом празднований является древний обряд «на желание» - сброс венков в воду прямо с моста. Если ни один венков не утонул, все уверенно поплыли вниз по течению, значит, по старинной примете, загаданные соликамцами желания сбудутся.
Айсылу Бадретдинова
Почему не здороваешься?
Я за праздник каждый день!
Мне как-то Муромские ближе и роднее...
ночь истинного полудня, мы с сестренками отмечаем,))))
Сексуальных утех лишь))
ничего из перечисленного не отмечаю.
Я свою днюху не хочу отмечать, не то что левые праздники
8 июля день семьи верности и любви только он истинный .14 это про геёчков
Каждый день) с любимым)
Доброе!!:)))
Ни то, ни сё...
Не с кем