День святого Валентина
Стал ли для вас празник День Святого Валентина одним из обязательных праздников (как, например, 8е Марта)?
И как вы его празднуете?
Любой праздник если он несёт позитив я воспринимаю положительно. Для нашей семьи этот праздник не стал прямо любимым но просто как повод чего то отметить, провести вечер в романтической обстановке, возможно побаловать друг друга подарками.. почему бы нет. Не знаю как проведём этот валентинов день, но в прошлом году просто отправили детей к бабушке и провели с мужем вечер наедине, немного подурачились, сказали друг другу много ласковых слов, которые давно почему то друг другу не говорили... а тут такой хороший повод)
НЕТ!

Пока не было любви, терпеть не могла эту суету. Какой валентин. когда у меня день рождения и новый год проходили грустно...
Но спасибо мужу, все изменилось - он полечил мои праздники :)
На 14 февраля мы идем в ресторан или на концерт. Муж дарит подарки, а я обычно готовлю что-то типа такого (см. фото)
Еще на 14 мы как-то устроили фотосессию идею взяла вот здесь http://mag.relax.by/prazdnik/valentin/62153-69-sposobov-otmetity-valentinov-deny/
Муж мне сделал предложение в этот день :)

Дмитрий Бабкин
ой, как все романтиШно, но как-то неубедительно, что это все реально,
Арслан Яхин
Молодцы! А про неубедительность пишут от зависти! ;-) Только настоящая взаимная любовь и способна сделать нашу жизнь сказкой!
нет, и не отмечала когда была влюбленность. Хотя открыточки друг другу могли подарить... Всё равно, праздник какой-то... для школьников.
Уже нет. Я то влюблён. А она меня бросила.
Муж брыкается, не хочет подарки дарить!: -)
Арслан Яхин
Можно подумать, что ты ему даришь?! Начни с себя! Приготовь ему в этот день романтический ужин и подари какой-нибудь небольшой подарочек!
Нафиг чуждые праздники!
Нет. Как и многие другие.
Как я отмечаю день святого валентина? Ну.. скачиваю какой нибудь интересный фильм или сериал ( не про любовь), ем вкусняшки..
Нет этот праздник я не отмечаю.
Конечно
Нет!
Ненавижу этот праздник. Подружки говорят вечно"ты не любишь этот праздник из за того что нет парня! " В 12 лет то? ууу . Это не серьёзно. Лучшеб учились.
Нет, это для меня не праздник, потому что не влюблена, и влюблятся не в кого, и посвещать этот день можно только родным или подругам!!!