День святого Валентина
Что подарить на день святого Валентина РОДИТЕЛЯМ, БАБУШКАМ И ДЕДУШКАМ?
мне 12 лет, лучше всего какую ни будь оригинальную подтелку или ещё что ни будь?
Есть такие специальные фоторамки, в виде генеалогических деревьев) Можно подарить шикарную рамку, поместить туда фотографии вашей семьи, это будет очень, по-моему мнению, замечательный подарок))) Семейное древо сможет стать вашей реликвией) Можно сделать его также своими руками)))
Праздник для влюбленных. Мужчина+женщина!
Есть такая фирма Горизонт - выпускает уютные шерстяные вещи (немного с ретро уклоном) - думаю старикам будет приятно (найти поиском легко - но я же не рекламу даю, да и она не одна такая - важнее идея)
подари тёплый плед. и хлебопечку, или блендер.
Виталий Айзенберг (Стихин )
Ей 12, какой блендер? :D
Да подари подделки
Евгений Силин
вот именно! сделайте своими руками подделки! и купите открытки
Евгений Силин
сделайте своими руками подделки! и купите открытки
Дорогие мои!!! Лучший подарок для родственников - женщин, это цветы!!!! Для тех, кто в Туле есть замечательный онлайн-магазин tulamarket.ru !!!Тут тааааакой выбор огроменный! У меня там друг живет, сильно заболел, а тут праздник некстати так... ну и вот тут он заказал своей жене цветы
Красивые валентинк и коробку конфет (можно ещё красивое пожелание).
валентинку сделанную своими руками, они будут счастливы
открытки валентинки
Подари им свое внимание и любовь, дай понять что они нужны и ты им нужна. Я бы так сделал. И не обязательно делать что то материально.
Приготовь может печенье своими руками или тортик какой то не сложный. Им будет очень приятно.
эммммм... а зачем им дарить на день Св. Валентина что-то? Они все твои любовники? На день Святого Валентина дарят подарки любимому человеку - одному! потому-что этот праздник влюбленных, а влюбляются друг в друга мужчина и женщина но никак не родители в детей (это уже патология). Подари открытку мальчику что тебе нравится в школе, если такой есть.
Легенды о святом Валентине
В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далекие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй лучше будет сражаться на поле битвы во славу кесаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года. [6][12]Согласно другой легенде римский патриций Валентин, являвшийся тайным христианином, обративший в новую веру также и своих слуг, однажды проводил обряд венчания для двоих из них. По доносу или по стечению обстоятельств все трое были задержаны стражей. Валентин, как лицо принадлежавшее в высшему классу, мог избежать смерти, но не его слуги. Тогда желая ободрить обречённых единоверцев, Валентин пишет им письма в виде красных сердец, означающих христианскую любовь. Послания новобрачным должна была передать слепая девочка, но неожиданно в темницы пришёл сам Валентин, который уговорил стражу отпустить его слуг взамен на его жизнь. Перед выходом на арену смерти, Валентин передал последнее письмо, освящённое верой и добротой, слепой девочке, которая после этого прозрела и стала красавицей. [12]
Легенды о святом Валентине