День святого Валентина

Что лучше подарить девушкам открытку или поделку? Я не могу решить, что подарить, а День Св. Валентина не за горами

()
(Nastusha )
Если не хочется особо заморачиваться и не особо умеете красиво что то делать руками лучше открытку, а если приложить умение и фантазию то можно сделать оригинальную открытку-поделку, например сейчас много вариантов 3D открыток
https://www.youtube.com/watch?v=roDI1fNL0-w
или же сделать декоративные шары из ниток http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w и каждой девушке подарить такой шар, вложив какие нибудь камушки, засушенные цветы, конфетки рафаэлло или другие сладости
Джафаров Тарлан
Лучший ответ
Михаил Панюков
(Nastusha ) Это тут причем? Это не имеет никакого отношения к тому о чем я написал
А зачем вообще что-то дарить на этот непонятный праздник?
(Nastusha ) Это проявление заботы и симпатии)))
Томирис Сырымбет Открытка (или поделка) - это проявление заботы оказывается.... Гм.. Мне всегда казалось, что заботятся иным образом. Да и симпатия иначе проявляется.
поделка
поделку? ты что в садике деточка?
Ольга Зайцева
я сделал вот такой подарок http://www.youtube.com/watch?v=Rlga-NQsrd8
Игорь Тююшев
Сделай что-то более оригинальное своими лапками я имею ввиду не надо подделку лепить из макарон
нутелу и киндеры
Denis Sidenko
Я была бы рада даже вниманию) А так буду встречать в одиночестве..
(Nastusha ) Все будет ок) Не будешь ты одинокой
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M
Самый лучший подарок-подарок, сделанный своими руками. Вот нашла на ютубе очень интересный вариант валентинки http://youtu.be/5gzt2uHi1nA
Я, как девушка, предлагаю совместить открытку и поделку, то бишь сделать открытку своими руками. А ещё лучше, чтоб это открытка нашла практическое применение в жизни. Например: мне один парень подарил блокнот, который он сделал своими руками. И приятно, и полезно. Так же можно сделать подарок в виде воспоминаний, если таковы имеются. Просто делаешь гирлянду из кружочков. С одной стороны фото, а с другой что-нибудь написать по поводу этого фото. Всё это сложить и в красивую коробку, которую тоже можно самим сделать. Просто придумай что-нибудь и загугли, чтоб красиво оформить. Вот для примера две идеи.
Va
Vahid
Открытку, твоя проделка на хрен не нужна! Хотя я была бы рада поделке, ведь ты же душу в нее вкладываете, а с другой стороны это пылезборник!
111 Иван
Индира Жумашева Да и открытка нахрен не нужна, кстати, тоже)
Лучше поделку!