День святого Валентина

что подарить девушке на день св. валентина?

Обычно дарят цветы, сладости ну и принято дарить что то с символикой этого дня. так называемую валентинку Это может быть украшение, колечко или кулончик в виде сердца, диванная подушка с вашими фото и какой нибудь романтичной надписью, в зависимости от того какие отношения с девушкой, насколько близки может быть романтичный или даже эротический набор Посмотрите по ссылке. там найдёте массу идей
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/zhenshhine/?mm=1&f=1&romanticheskie=1
Gero Geros
Лучший ответ
Колечко с бирюзой.
Лилия Закирова
розу из бисера
Sumaya. Malak
миллион алых роз
день святого валентина это америкосовский праздник посвященный правам пидорасов
Обувь. Это классика.
Артём Миронов
Сергей Гусев ахаах, круто!)
Спой под ее окном серенаду)))) если плохо со слухом, то прочитай красиво стихотворения и признайся в любви. Все таки мы девушки любим когда нам оказывают знаки внимания и все это видят. А подарок уже по состоянию финансов - от золотого браслета. До футболки с ее фотографией
Катя Куранова
Мой брат в подарок на день влюбленных своей девушке будет дарить часы на руку. Мне кажется, что такой подарок будет очень кстати и девушки подарок понравится. Вы посмотрите на сайте вот этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx тут отличный выбор часов и нормальные цены. Доставка в магазине очень быстрая. Удачи вам с выбором подарка.
Владимир Ким
Лучший подарочек это конечно же внимание, но если всё-таки хотите сделать подарок, то выбирайте что-то нужное. Например, ночную сорочку или неглиже http://www.wildberries.ru/catalog/346/women.aspx. И вам приятен будет такой подарок и девушке будет приятно, что вы не забыли о подарке, готовились и подбирали.
Александр М
Если много времени и креатива, то можно сделать сюрприз своими руками.
Jalgas Pernebek
ВАЛЕНТИНКУ, ТОРТ И ВСЁ она твоя... я шучу) Видимо у людей нет мозгов... так найди в инете идеи подарков своими лапками на 14 февраля
Anton Sizov
Как вариант букет из роз в виде сердца)
Шубу))
Ювелирку
Своди в кино, подари себя, цветочки.
Нежное украшение) цепочку браслетик, например из серебра
Очень мило:)
Chezzy [Made In Rai]
Валюшка Закирова любимой и красивой ничего не жалко
Что нибудь своими руками
Vladimir But
Замуж её позови. А если жениться не собираешься, то не пудри ей моцк и сделай лучший подарок себе и ей - прекрати эти бесперспективные эгоистические отношения. Ну, или обувь (это классика).
Если хорошая погода своди её погулять по парку или в киношку на романтичный фильмец, подари цветочки и мягкую игрушку (даже самого маленького мишки хватит) и говори ей весь день какая она чудесная.. думаю о таком вечере любая мечтает)
сделай то что она любит еду например ее любимую и цветы подари ее любимые и она поймет что ты для нее все сделаеш
нутелку и киндеры) и конечно же валентинкуууу
Artur Yanmurzin
Подари ей букет ( красных ) роз своди ее в ресторан поговорите о своем ) После можешь подарить ейзолотую цепочку будет офигенным подарком :)
Aigerim Adahanova
подари ей крутой вибратор, а сам свали в закат. вибратор явно лучше тебя.
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M
Botir Botir
Валентинку подари ей с признанием в любви
Посмотри здесь, много идей на все случаи)
http://www.youtube.com/watch?v=7IWr_Kvzlyo&list=PLDOgeVZegz8kiF-V5iLE82jhNCAlCI7bD
Своди в кино, или еще что нибудь