не более месяца вместе если, симпатия есть и взаимная.
как думаете что бы придумать... чтобы запомнила? типа первая дата совместная будет.
замечтался я)
День святого Валентина
что подарить девушке на св. валентина / куда пойти?
В этот день в кафе и ресторанах а так же на катках и развлекательных центрах будет толкотня, полно народу и всякой романтической суеты. Лично я такое не люблю поэтому по мне так лучше где то организовать вечер, или поехать кататься на лыжах за город, подарить какой нибудь не обязывающий но конкретный подарок, чтобы было понятно что вы этот подарок искали именно для неё а не купили в ближайшем магазине. какое нибудь украшение. Например цепочку и кулончик в виде первой буквы её имени или кулончик с камнем соответствующий её знаку зодиака
Подари ей колечко с бирюзой.
знакомство недавнее - надо заинтриговать - может в вашем городе есть планетарий - подарок дорогой тоже пока рановато - очень сейчас модно орхидею в горшке -не волнуйтесь в цветочном упакуют красиво как подарок - только цветы зимой надо принести домой - придётся напросится в гости или прямо с утра нагрянуть - с цветком
http://mag.relax.by/prazdnik/valentin/62153-69-sposobov-otmetity-valentinov-deny/ дочитайте до конца и появится идея :)
ужин при свечах
Ох! Тока не мягкую овцу! Она хоть и символ года, но уже забодала!
Если даритель сам Валентин, то других подарков можно и не искать.
купи кольцо и пригласи в парк гуляя сделай предложения она удивиться
Вы можете подарить парочку-зверей в виде вашей парочки! точно запомнит, и мило) делаем на заказ, по образу и подобию)

Большой букет роз, мягкого мишку и романтический ужин. Как представитель женского пола говорю, что ей будет очень приятно!
сводите ее в дорогой ресторан, подарите ей букет роз, плюшивую игрушку, и огромную валентинку, ей будет приятно.
http://www.podaripodarok.ru/cat/c133 купите например такую шкатулку, или часики какие-нибудь
Я бы устроила вечер на крыше дома, если конечно норм высотка есть. Захватила бы теплый плед, термос с чаем, свечи, много свеч, мило бы было. Или дома: романтичный фильм, типа Вечное сияние чистого разума или Дневник памяти, ужин, свечи, милота)
Романтическое кино плюс сюрприз офигенный
Сходить в дорогой ресторан, потом сходить на каток! И подарить её любимые цветы, большую плюшевую игрушку и сладости можно! И будет ей очень приятно! :-)
Розы красные
Лучше что нибудь простое но сюрпризом
подари корзину цветов, и большую валентинку с пожеланиями, ей будет приятно) и романтический ужин
Огромный букет её любимых цветов и ещё большого плюшевого медведя. Можешь сводить на каток или в кафе!
Ммм.. Подари ей букет роз, мишку (большого ),Напиши (сделай сам открытку) открытку, Скажи ей как сильно её любишь и купи билет на любимого певца (на её):З