День святого Валентина

день св. валентина - каким боком к России?

В России он возник из-за непонятной любви и поклонения всему западному...
Средства массовой информации, насаждающие у нас нелепую «традицию»
непрошеного «праздника», ссылаются на легенды о некоем епископе Валентине,
якобы покровителе «всех влюбленных».
*
Галина Соколова
Лучший ответ
да католиков у нас видимо много развелось))
Лев Зураев
Таким же, как и холуин. :о)
8 июля
В Великобритании празднуют Масленицу, они вообще офигели!
Может, таким же, как и католическое рождество? До 8 марта долго ждать, а нажраться хотца.
а что Валентинов и Валентин в России нет.. а когда праздновать праздник влюбленных.. день семьи есть.. а когда влюбленных ...
опять... для русского народа нет повода не выпить)
А что, в России живут только верующие и православные? Никто ведь не заставляет праздновать.
Я Лапушка
Чтобы дарить подарки любимым праздники вообще не нужны. А этот "праздник" гомосятиной отдаёт.
V S
В честь очередного пидорка праздник придумали. Нам такое не нужно.
Lotos Lotos
Nasgul Kamalieva
Никаким. Я даже за это УГ бокал не подниму. Пришла какая-то зараза из-за рубежа... Не наше это, не Русское
Наше не наше... демагогия, разве плохо любимого человека порадовать лишний раз подарочком? Дело каждого, для кого это зараза, так и скажите своей половинке, тебе ничего не подарю, т. к. все это зло буржуйское :)
А ни каким!!! У нас свои праздник есть-Святых Петра и Февроньи, празлник семьи и верности.
я праздную только день Петра и Февронии по-русски 8 числа и всё
правым
Dato Kvantaliani
15 ФЕВРАЛЯ Сретенье Господне давайте будем праздновать этот праздник наш православный и день Петра и Февронии летом
Юрок Ю