День святого Валентина

День Св. Валентина Неужели одна я считаю глупостью отмечать этот "праздник"?

Валентин помогал влюбленным втайне заключал незаконные браки чем часто грешил но католичесская церковь признала его святым а теперь католики вообше у себя в евросоюз гомосятину развели. Может ли нормальный человек считать этот садом праздником
Оксана Мусса
Лучший ответ
Ангелина поверь я тоже против ПРИШЛЫХ праздников!
Валентин (правда не святой)
Angelina Dao
На Руси 14 февраля праздновался день Святого мученика Трифона. Покровителя охотников и рыбаков. Для неверующих это обычный день
Сергей Турилов
Комил Кавраков
Мне понравилось, что слово "праздник" в вашем вопросе заключено в кавычки. Это радует! В ночь с 14 на 15 февраля наступает настоящий праздник - Сретенье Господне. В этот день необходимо посетить праздничное богослужение в храме, особенно тем, кто крайне редко посещает Церковь.
---
Спаси, Господи!
Аааа К
лучше чем дмитрий журавлев и не скажешь
Павел Фирсов
Нет, ты такая не одна...
Все говорят что суббота это 14 февраля, а про пятницу 13 уже давно забыли....
Юрий Акутин
Я тоже считаю это ерундой. Муж тоже. Есть еще друзья, семейная пара, того же мнения. Не отмечаем вообще. Но все же пару слов в этот день все равно жду. Думаю, всеобщий ажиотаж, зараза, сказывается:)
День влюбленных у влюбленных должен быть каждый день, а не только 14 февраля!!!
А мы с мужем 2 года назад 14-го шампусика напились, утром встали, голова с трудом соображает, а тут КАК РАЗ - БАБАХ! И метеорит грохнулся! Теперь всегда вспоминаем! Вот и не знаем, отмечать или нет)))))
Islom Rozmetov
нет.
я тоже так считаю
глупо отмечать его... одной. .
а вот вдвоем, пожалуй, должно неплохо получится
Татьяна Бондяева Да мы вдвоем, но все равно не вижу повода для праздника)
вдвоём это день очень даже хороший
Землянская Наталья если вдвоём то он каждый день
У нас с мужем уже который год получается отлично отмечать этот праздник!
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M