День святого Валентина

Как вы сегодня отмечали День святого Валентина?

обычный день как всегда был
Мурат Медеуов
Лучший ответ
это праздник чисто мужской любви
и к женщинам он отношения не имеет
Владимир Бодаш
Дамир Сафиуллин С чего бы это? Любовь - мужчина + женщина! Вы же не геи!
что за пошлость...
Nurik Zasekrechen
не бухал
вчера отмечала. ходила в кино!
Ирина Самойлоа
Евгений Давыдов на какой фильм?
Собственноручно постряпал отвратительный тортик и сам же его сожрал. Гуляет где-то моя суженая, не встретил ещё.
в 10 утра пошел в магазин,
купил 3 крепкого пива.
Выпил. пошел еще раз в магазин.
Купил глупыша (250 вотки).
Потом опять пошел, купил бутылку светлого гесса.
в 9 вечера лег спать проснулся в п 5-30. принял душ попил кофе пошел на работу
Сидел дома, ел, залипал в комп. Идеально!
Rajan Fatichow
это бизнес и не более... продается всякий хлам, который целый год никому не нужен
обычное воскресенье
Сегодня день святого валентина? Не, не слышал.
Инна Никитина
Никак, мы не католики.
Lena Potalujeva
Пью с горя и выплакаюсь буфетчице))
А на самом деле поздравил многих и свою ♥

(http://vk.com/andrey.voronin13)
Sergey Bulino
Олег Цуркан Чувак, да это же тот самый SLipknot!!! Обожаю эту группу! МОЯ самая любимая рокерская группа! Ты крут! :D
А его отмечать нужно?
Да нормально прошёл, у всех дедпул и нежности, а я сподружкой ездил на другой конец города, чтобы она купила платье, в итоге она ничего не купила, мы только просрали деньги на билеты. Оч хороший день, не смотря на то, что 14 это еще и день психически больных.
грустили. кто теье подарит валентинку, если даже сама стесняешьмся
Да ну нафиг.... этот День Святого Валентина.... просто чушь! Америкосы втирают нам свою католическую культуру! То Хеллоуин праздновать решили... то День святого Валентина! Что это такое? Мы же русский народ! Россия - наша гордость! Здесь нет католической культуры (и никогда не будет!), поэтому это просто полнейший бред - бред следовать культуре, вдалбливаемой американцами. Я не праздную этот день. Мой настоящий день - День семьи, любви, и верности! А это - просто дурь! Они хотят подчинить нас своей культуре? Или как? Нафииг! Праздновать эту чушь я не собираюсь, да и вам не советую! Мы - Россия! И это - не наш праздник!!!!
Отличное. И кто думает что это не праздник - тот без пары! Ну и что, что это католический праздник?! Мы все жить дружно должны! Мы же все-таки на одной планете!
Циловала холодильник
Andrey Gelman
Sergey Bulino Хорошая фраза))
Что? Ты вообще о чем?
я свою подругу подорил подарки