День святого Валентина

Вы считаете день святого Валентина праздником?

Конечно, это так приятно, дарить друг другу подарки, валентинки с тёплыми словами, приятно что близкие, родные и любимые люди оказывают друг другу знаки внимания и тд.... Это так всё красиво, шарики, сердечки.... Почему нельзя побалывать друг друга? Мы с мужем 5 лет вместе и всегда отмечаем.... Сначала подарки, потом ресторан, потом кино и тд.... Нам нравится. И всё равно какой это праздник и чей. Можно подумать Ивана Купала отмечают. Я например даже не знаю когда он. А не любят этот праздник одиночки или жмоты. И то что это не наш типа праздник, это отмазки)
Ирина Паршикова
Лучший ответ
нет
Marina Legenia
считаю!!!
нет, танчик не подарили....
как сказать
Юра Томилко
Нет фуфлень
Тимур Ходжаев
нет
Ж А
ну не трауром же его считать
Дмитрий Матюш
Это праздник людей католической веры, как уже выше писали. И я не считаю нужным уделять ему столько внимания, как уделяют ему в нашей стране, где основная религия- православие.
Виталий Иванов Сколько же людей с промытыми мозгами....
Нет, не наше это....
Да.
Праздником, на который всем нужно дарить перевёрнутые жопы с надписями.
Игорь Баль
День Святого Валентина это праздник католический. А у нас есть свои праздники День влюблённых в России - день памяти святых Петра и Февронии

Read more: http://naseledushapoyot.ru/den-vlyublyonnyih-v-rossii#ixzz3RjvLFi4y
Да. Ведь себя тоже надо любить;)
Да.. и нет смысла писать, что он для католиков... мы же ставим языческую елкк и празднуем новый год с китайскими животными по их календарю
Конечно*_*
ЭТОТ НЕДОПРАЗДНИК ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ!
праздник не наш и св. Валентин тоже. Зачем праздновать?
Праздник ВЛЮБЛЁННЫХ.
Кто то празднует, кто то нет, у всех свои религиозные предпочтения, я считаю что не столь важный праздник .А определенная группа людей празднует этот праздник, я думаю всем приятно когда дарят Валентинки с добрыми пожеланиями, гуляют вместе с друзьями или же со второй половинкой . Но я не праздную, потаму что особого нечего нет, как и в другие обычные дни, все также . Но есть в этом празднике что то ...))) Счастья и здоровья и любви всем вам в этот праздник !