День святого Валентина

А что дарить девушке 23 года на валентинов день?

Улук Анарбаев
В этот день подарок должен быть не просто подарок а какой нибудь "говорящий" о ваших чувствах. ну конечно же цветы или если хотите соригинальничать живой цветок, или же делают на заказ букеты из сладостей, топиарии из живых цветов в виде деревца ( можно в гугле найти такие кампании)
Вообще положено дарить сладости, какие нибудь стилизованные в виде сердца коробки с конфетами, мини тортики .
Но для взрослой 23 летней девушки конечно может этого быть маловато подариет какое нибудь украшение, в виде сердца колечко или кулончик в виде амурчика или в виде первой буквы её имени
Можно закзаать диванные подушки с вашим совместным фото и романтичными надписями в зависимотси от того насколько вы близки можно подобрать и более интимный или наоборот более романтичный подарок
http://www.millionpodarkov.ru/catalog/zhenshhine/?mm=1&f=1&romanticheskie=1
Сергей Соколов
Лучший ответ
Интересную книгу.
Ольга Мохова
золотое украшение, например браслет....
Aleta K
Повторюшка крутая штука http://homyaki.org/homyachki/ =) Скажешь: "Я тебя люблю" и он за тобой повторит, по-моему это очень мило)
цветы + вот тут погляди https://www.youtube.com/watch?v=JD_dYy3YW2U
Любимые духи.
Цветы и коробка конфет.
Ира Труська
1. Мягкая игрушка (большая)
2. Кулон сердечко, открываешь и там ваша фотография (если есть ребенок можно твою и ребенка)
2. Любое другое украшение
4. Духи
5. Сумка
6. Забей в поисковике google: самая необычная валентинка
рубиновое колье с сердцем посередине. и кольцо с символом бесконечности с рубином и сапфиром а формах сердец.
звездное небо и стихи самим сочиненные. а можно просто рассказ вашей истории вами описанный как художественное произведение.
Моей 25 разница не большая Подарю букет из 9 роз и упакованная рамка для фото в виде сердца где ее фото Либо розового медведя с сердцем Цветы обязательно
Серега * а лучше ваше совместное или твое, потому что ее она может не так понять. Поверь это глупо ее фото ей же дарить.
Дарья Галанова Если с мишкой то большого очень большого
Кроссовки Nike
Umit Joldibaeva
цветы
Смотря на сколько близки, ее любимые цветы ни когда не прогадаешь. Если по настоящему любишь можешь подарить более дорогой и значащий подарок, серебряный браслет или подвеску, кулон, только не кольцо, а то это сильно явный знак, она или ты может быть еще не готовы,. а девушка всегда воспринимает кольцо как предложение.
Ненавязчиво поинтересуйтесь у нее, какие подарки нравятся девушкам. Ее ответ и будет для вас той информацией, которую вы ищете.
цветы
букет белых роз и мишку с конфетами
К)
Катя )))))
Мне кажется довольно интересно будет подарить например : 19 алых роз а посередине из 8 ( точнее тебе скажут в магазине ) нежно розовых роз сделать сердечко)) ну и если есть возможность купить сувенир например: ангелочка с сердечком или два голубя на твое усмотрение вообщем. Можно также мишку, мы их любим. А лучше сходи с ней по магазинам
украшение и цветы)
украшение (цепочка, кулон, браслет, брелок, кольцо, серьги). Главное знать, какой стиль и какой металл она предпочитает. Я например терпеть не могу золото и такие подарки не радуют, а лежат в коробочке. Подглядеть, какой кошелёк у неё (если есть). Может ей пора купить новый? ОДнозначно стильный и из натур. кожи. Если на замену старого, то наверное такой же примерно формы и размера (раз она его носит, значит нравится). В него вложить валентинку, конечно же.
цветы
Даниил .......
ПОДАРИ ЕЙ 300 ХТЯБЫ РОЗ Я ДУМАЮ ОНА ОФИГЕЕТ ОТ РАДОСТИ
цвети в виде серца, конфети. большу. валентинку. и можно мягкую игрушку
Смотря, что она любит)
\/£Rk@ Shilkova
Все зависит от девушки. Если вы ее знаете достаточно хорошо, то и подарить ей что-то к празднику не составит труда:)
Но на всякий случай приведу примеры того, что девушки хотят в подарок на Валентинов день:
завтрак в постель ( там уже сами решайте, что ваша избранница любит больше- фруктовый салатик и стакан минералки или яичница с кофе:)
Ювелирное украшение:))), можно просто подарить кулончик для влюбленных, который состоит из двух половинок
текст при наведении
конечно же букет цветов, а если она не любит трупики, то подарите цветочки в горшке:))
Выход в свет: клуб, театр, кино, выставка- в общем, мероприятие, где можно отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями:)
И конечное романтический ужин:)) при свечах:)
И последнее, подарите ей заботу, внимание, и свою любовь:)