День святого Валентина

Как вы проведёте свой 14 февраля?

Angel Lonely
Конечно же такой замечательный праздник как День Святого Валентина (День Влюблённых) 14 февраля Я проведу дома, со своим молодым человеком. Всегда любила этот замечательный и сказочный зимний праздник ещё с юношеского возраста .

Своему молодому человеку Я уже подготовила лучший и ценный подарок на 14 февраля и собираюсь вручить этот подарок Молодому человеку именно 14 февраля. Есть надежда и на то, что мой Молодой человек мне тоже подготовил замечательный подарок на 14 февраля.

А что касается самого праздника, то, несомненно, 14 февраля Я проведу дома в романтической обстановке со своим Молодым человеком, где Мы будем смотреть телевизор и самые интересные фильмы и сериалы, посвящённые Дню святого Валентина.

Но так как 14 февраля является будним днём, то этот День мне придётся провести на работе и только вечером Мы реализуем Наши планы на празднование этого дня.

Конечно же, без гостей на этом дне не обойдётся. Мы даже планируем проводить интересные "Игры для влюблённых" на День Влюблённых и интересные конкурсы.

Этот праздник мы точно отметим замечательно!

:)))
Ирина Шаталова
Лучший ответ
С песнями и танцами.
Артём Сысоев
Алексей Петров
Поздравлю подругу с Днём Рождением (в контакте открыткой поздравлю), а потом буду заниматься домашними делами.
Mr.old School Князь
Я этот день проведу в кайф себе. Пойду куплю себе косметики, может подарок ещё выиграю и сделаю бесплатный макияж. Тут rivegauche.ru/content/den-vseh-vlyublennyh-v-riv-gosh акция проходит - в магазине РИВ ГОШ.
Дома. Будут заниматься своими обычными делами.
У меня нет 14 февраля. лишь 8 июля
Был бы ещё тот, с кем можно его проводить... А так, одна.. Сначала в шк, потом дома.
У меня нету своего 14 февраля, у меня есть свое 17 ноября.
Буду смотреть сериалы с котом и кушать с ним чипсы и шоколад) ( он очень любит шоколад и чипсы)
14 февраля просто вторник, успокойтесь
Никак
Sergej Dolgov