День святого Валентина
Куда валентинки прятать?
Лучший способ, "Заметать следи"-избавится от улики)) пусти их на ветер))

Андрей Ульянов
Так и сделал....
Виталий Буланцов
Не надо мусорить!
В себя. главное чтобы не слопали её за вас!

У тебя что, задницы нет? 0))
в заветную шкатулочку
в ящик письменного стола
В сейф.
в валенки
Валентин не любовник в шкаф можно не прятать!
Откуда у тебя столько много Валь? То есть я к тому, что ты любишь только тётек с именем Валентина? :-)))))
ты моль?
На мыло скидывай, а бумажные можно в экомир на переработку сдать.
В валенок)))
Зачем?
Сжечь в топку!
А зачем прятать?
Или ты для любовника - тогда по его нычкам разложи.
А вообще, нормальные люди их просто дарят....)))
В коробку.
В заветную шкатулку в укромном месте!
в шкаф
За пазуху
Просто выкинь
туда где их никто не найдет кроме тебя. а что уже 14 февраля???
в паспорт
к той странице, где штамп о регистрации брака
Куда куда, на Кудыкину гору;)
Чето вы припозднились.
Заморозь на всякий
вы заранее?
Зачем их прятать, ими надо гордиться и выставлять на всеобщее обозрение
Повесь на видное место, есть повод для гордости...
В штаны
В платье
На работе оставлять
В анус
Сделай незаметную дырку в зимней куртке и засунь туда. Сейчас лето так что сомневаюсь что к куртке притронуться.
В трусы
Возьмите книжечку или тетрадку, положите валентинку, и проткните книжечку замком, и на ключик)) Хотя нет... Проще спрятать в шкаф, где лежит одежда, не думаю что кто-то будет там копаться, ну а если вдруг - можете взять одежду с карманами и положить туда валентинку, и потом закапать среди вещей :D
Подложи в книгу или в шкаф. Там где человека вещи лежат.
пф, я на 14 февраля в больницу попал, попросил передать валентинку друга, так, втихаря, подкинуть ей. А он... отдал в руки и сказал, что от меня
В шкаф конечно, а куда еще?
Попробуй в лифчик!!!
В любое место, куда люди ну оооочень редко смотрят, как вариант упоковка пищевой соды.
В сундук, а сундук этот потом закопать