День святого Валентина
Всё чаще читаю в интернете сообщения" Что делать? Мне не с кем праздновать 14 февраля!" Что происходит? 30 лет назад...
...таких возгласов отчаянья вообще не существовало! Ау, народ! Что с вами?
Новое время ставит свою пробу...
Элементарно хочется больше праздников. Теплых.
Не трудовым порывом единым жив человек...
Вася, ты старик и не понимаешь проблемы молодых. Поэтому иди кукурузу охраняй!
Elsen Emiraslanov
Я тоже был молодым, но таких проблем что-то не припоминаю...
какой то валентин венчал римлян-педерастов
акуенный праздник всех влюбленных, правда?
ну норм чё, скоро перестанут писать и будете всё чаще читать в интернете сообщения что группа подростков массово сбросились с крыши высотки от одиночества )
Так это же хорошо, люди перестали ценить самодостаточность..
30 лет назад никто не отмечал 14 февраля такой традиции в не было еще
Elsen Emiraslanov
Не, это не наш праздник! Нафига нам перенимать всё западное! Почему они там масленицу не празднуют?!
Ага мне тоже не с кем кроме семьи, все друзья сума сошли из за игр кс го и всяких нехороших токсичных групп под названием Психоделика вк.
Им одиноко, вот и все.
Дело, конечно, серьёзное. Эта денденция идёт уже давно. Я думаю дело вот в чём.... Во-первых, есть такое понятие, как стеснительность. Если человек стеснительный, это означает, что ему трудно знакомиться, говорить с новыми людьми по причине того, что не хватает уверенности в себе. Еще одна из возможных причин неразговорчивости некоторых людей состоит в том, что им бывает нечего сказать — либо они мало в чем разбираются, либо у них бедный словарный запас. Кроме этих двух случаев может быть так, что человек и умный, и начитанный, и не стеснительный, однако он недостаточно легко находит тему для разговора, недостаточно гибок в общении. Из-за всех этих причин становится трудно общаться с людьми. Во-вторых давайте рассмотрим ту ситуацию, когда некоторые люди неразговорчивы по причине того, что им нечего сказать. Подобная ситуация говорит о том, что они мало размышляют, мало читают, мало думают, мало наблюдают. Они живут в большей степени реактивной жизнью. То есть она сама по себе как-то катится, и человек просто включен в эту жизнь.