Оформление авто-мото сделок
Вопрос внутри.
Продал человеку авто. Продал уже давно. Авто снято с учета (транзитные номера). Справка счет на нового хозяина. В ПТС хозяин я. Новый хозяин ездит по моей доверке. Могу я подать на угон и вернуть себе машину. Времени с момента переоформления прошло около 2х лет.
уже нет! машина с тебя снята с учета!
Справка счет на нового хозяина. В ПТС хозяин я.
забудте про машину, она вам не принадлежит. Право собственности согласно справки-счету от вас перешло к покупателю
Доверенность - вроде на один год дается? !
Отзывай довереннось- чрез суд. И почему он на транзитах уже второй год ездит?
Первый вопрос сразу, Каким образом Справка счет оформлена на нового хозяина а в ПТС новый хозяин не вписан?? ? При оформлении справки счет или договора купли продажи имущества, после снятия с учета ТС, новый хозяин вписывается в ПТС, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке и на основании этих документов новый хозяин уже ставит машину на учет.
Второй вопрос. Каким образом новому хозяину УДАЛОСЬ ездить без постановки на учет целых 2 года?? ? Машина по номерам агрегатов совпала с угнанными?? ?
Машина не Ваша, однозначно, у Вас ничего хорошего не получится!!!
максимум доверенность действует три года, если в ней это прописано. Если дополнительно ничего не заключал с ним кроме как доверенности.... то машину можно вернуть.... Нерватрепки только много (((((
Неа!
пошли его!
ну ты и ..!
я тоже не пойму чего-то. Если есть справка-счет, то как новый хозяин не вписан? ? Если есть справка-счет, то должен быть и договор купли-продажи. Не сходится...