Оформление авто-мото сделок
За сколько можно взять Honda CBR600RR с доставкой в Москву, какая минимальная цена?
если не сложно ответьте, ща гоняю на CB400, вот решил взять CBR600RR, просто в Москве я так понял меньше 250000 найти не возможно
У меня знакомый брал в Москве через знакомого 2007 г. за 300 000 руб.
проездил 3 месяца и разбил. . а ремонт поверьте очень дорогой. врезультате продал за 150 000 так что советую Вам хорошо подумать перед тем как брать себе мотоцикл
Александр Жолобов
ну конечно если гонять без мозгов точно разобьецо.
Оно тебе надо, ведь соблазн "ввалить на всю катушку" велик ?
Происшествия: ЧП
Теги: Москва ДТП пробки
Мотоциклист спровоцировал крупную аварию на МКАД, в которой погиб сам14:58 РИА «Новости»
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Байкер на спортивной «Хонде» погиб, догнав и протаранив грузовой «Бычок» на МКАД на западе столицы, отлетевший в сторону мотоцикл стал виновником столкновения еще трех автомобилей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.
По его словам, авария произошла на внешней стороне МКАД недалеко от пересечения с Молодогвардейской улицей около 15.30.
«Спортивная “Хонда” на большой скорости попыталась объехать транспортный поток по крайней правой полосе и врезалась в следующий в попутном направлении грузовик “Бычок”. От удара мотоциклист погиб на месте» , — сказал собеседник агентства.
Происшествия: ЧП
Теги: Москва ДТП пробки
Александр Жолобов
слушай те какая разница? тут задан конкретный вопрос. нахрена писать мне этот бред? я всё прекрасно знаю....
сайт nbcmotor.ru там все цены есть и по Москве и по японии
900 96г. 205 тыс.

Олег Бутинцев
Единственный толковый ответ.
это мото уже для безбашенных, тебя что уже твой 400 не устраивает?
Александр Жолобов
слушай те какая разница?
Смотря какого года выпуска хотите от 2006 по н. в. от 29 000 долларов (это без пробега по РФ)