Оформление авто-мото сделок
намного ли дешевле новый автомобиль фольксваген в оф. салонах Москвы по сравнению с ценами в том же Поволжье?
цены у всех дилеров примерно одинаковы - это условие дилерского договора с производителем, могут незначительно повышаться только на стоимость доставки авто до дилера. а в рекламе можно написать все что угодно. есть нечистые на руку салоны - занижают в объяве стоимость авто, по телефону говорят авто есть в наличии. по факту же будут впаривать то. что есть, по завышенным ценам. это рассчитано именно на иногородних, так как они уже приехали за тридевять земель за машиной, и уезжать с пустыми руками вряд ли захотят. поэтому им впарят в кредит машину, если денег не хватит.
НА ТО И ЕСТЬ ОФИЦИАЛЫ -чтобы цены были адекватные везде.. но вот пример есть ..например официальный и первый дилер только спорткар в алтуфьво и там цены урегулированы с заводом и таможкой ( марка порше) ..а есть новые частные официалы в ясенево, на таганке.. . и цены реально совершенно другие и разница на авто может быть от миллиона р на совершенно одинаковое авто. так что покупай где ближе и не парься .удачи
цены едины по всей стране. только московские мошенники пишут цены нереально низкими. лохи приезжают, и лохов чпокают
Цены у ОД абсолютно одинаковы, разница только в ништяках на авто
Московские цены немного дешевле, или по крайней мере вот тут http://reviewscompanies.ru/1871-avtosalon-folksvagen-centr-avtorus-otzyvy.html, дешевле чем в остальных.