Оформление авто-мото сделок

Автомобили с завода в салон приходят с готовым птс или нет? А то все кормят "завтраками" не дают авто забрать

а как же конечно сам работал газели переводят именно с птс с завода иначе штраф и что за авто как разбираться??? гибдд)
Бронислав Ли
Лучший ответ
такое слышал что птс выдают через несколько дней... значит должны суки предупреждать и не оплачивать им ,.пока не будет птс ..то есть в нормальных официальных салонах пока оплачиваешь авто, делаешь каско и осаго и тут же уже ждут на оформление авто с договором и птс ))) в течении часа))
покупал три новые иномарки с салона и два таза, птс всегда был при них.
Ильфат Пласт
часто авто едет отдельно от ПТС в автосалон
я дня три ждала. Машина пришла из Германии, а ПТС из Калуги
Антон Лакеев
Потому что салоны сами берут на реализацию, это не их собственность.
ПТС всегда у владельца. Если ПТС нет, это означает, что автомобиль салоном будет выкупаться за ваши деньги. Если автомобиль является собственностью салона, ПТС будет в салоне.
smk.alex
ПТС, пока попадет в салон, ещё несколько мест посетит. Когда машину купите, Вас уже на второй лист впишут....
Походу дела ты на пирамиду попал в автосалон недобросовестный, таких много! Посмотри что в договоре написано сроки передачи авто и в суд! На будущее бери авто только с ПТС, а не слушай обещания менеджера что ПТС будет через 3 дня, хрен, дней через 30 придет в лучшем случае)))
Виктор Яшин
Японки мать их