Оформление авто-мото сделок

Сбербанк отказал в кредите на новый автомобиль, что делать?

Хотел взять новый Равон в кредит через Сбербанк. Вроде и зарплата высокая, и на рабочем месте уже 5 лет работаю. Что могло повлиять, какой доход нужно иметь, чтобы на 5 лет оформить автомобиль?
Скорей всего у вас просили первый взнос 15-25% от стоимости автомобиля, только при таких условиях можно взять автомобиль в кредит на выгодных условиях. Если денег прямо сейчас нету, советую взять в ekredit на небольшой срок, чтобы внести этот первый платеж. Не переживайте, у вас все получится!
Бекзат Жармаганбетов
Лучший ответ
Предоставьте банк иной предмет залога. Дачу например.
Бери в другом банке, как правило при салонах сидят кредитные менеджеры, которые могут закинуть заявку сразу в 3-4 банка.
Бочаров Сергей
как что делать ?
можешь книжку почитать.
или потанцевать.
делай, что хочешь
Банков море а сбербанк теперь не тот который раньше был, не расстраивайся.
Ashat Zhetkergen
Деньги копи, а не сажай себе на шею банкиров
Андрей Бушуев
чем купать в кредит узбекское фуфло, лучше на свои бэушку возьми.
Идти в другой банк. Или покупать за свои. Ответ же очевиден.
Побогаче кормильцев значит ищут
не одобрил сбер, одобрит ну например втб24 или еще какой-либо банк, главное условия чтобы тебе понравились в итоге
Что делать, да обосраться и не жить.
Потому что Вы не согласились на страховку!
Геннадий Лавров Как подавали заявление?
Потому что машина ГО-НО она не рентабельна будет уже через три года она и сотку стоить не будет
Михаил Кудлович это же дэу нексия, хотя даже дэу отказалась свою марку позорить и этот хлам всплыл под именем равон теперь
Очень много параметров учитывают при оформлении кредита... Большая зарплата не гарант оформления. Учитывают ваши расходы, проверка по базе кредитных историй, базе судебных приставов итд. Возможно Вы для них оказались не платежеспособным, когда срок кредита маленький а взнос достаточно большой. В вашей ситуации лучше обратиться в другой банк...
Возьмите деньги в микрофинансовой организации всего за 1% в день. Через год придется не только продать машину, но и все остальное имущество.
В дальнейшем мыслей о кредите у Вас не будет.
Можете попробовать взять его вот в этой http://moscap.su кредитной компании под названием МосКапитал. Сама брала у них свой и очень осталась довольна ими.