Оформление авто-мото сделок

в каком банке выгодно оформить кредит на покупку автомобиля

До конца 2010 года в Сбербанке действовала система автокредитования под 9, 3 процента. Может и сейчас действует!?
Антон Трофимов
Лучший ответ
Разведут по полному в любом..
Сергей Богачев
Кредит и выгодно - не совместимо !
птс в банке НЕ НАХОДИТСЯ,

осаго, каско, да - а как иначе если это требование банка дающего бабки.

т\о - терпимо, ведь Вы не просчитываете стоимость бензина на год вперёд, а вдруг, что негарантийное
(такое тоже есть на гантийном авто) сломается? опять же - платить надо. ГАРАНТИЯ - это призрак, который со временем проходит.

программа 9,33% действует как госпрограмма по покупке отечественных и ино (не всех только) авто стоимостью по-моему 600 рублей максимально.

один звонок в выбранный Вами банк - решит все Ваши вопросы.
Самат Аклбаев
Запаситесь терпением и лучше накопите эти деньги, чем отдавать проценты и кормить кого то ( я вижу у Вас и так есть кому кушать надо) Брать кредит можно только если ситуация безвыходная. Не думаю, что покупка авто относится к таковой. Жили Вы раньше без него? Ну потерпите немного и насобирайте нужную сумму. Кредит = кабала.
Mirza -Azeri-
если брать АВТОКРЕДИТ (новую машину с салона) сразу учти что придёться делать авто каску на протяжении всего кредита, ПТС будет находиться в банке под залог, тоесть машину продать не смложешь до полного погашения, +если тачка с салона учти и стоимость (а она не маленькая) каждого ТО !!!откажешся от то снимут с гарантии,,, ,
Я брал 100 000 в отп банке, переплатил за два года 30000,,,,
Лучше деньги в банке возьми, а авто сам подбери.
сбербанк это вообще самые выгодные кредиты. Там проценты меньше и он государственный. Мы брали там кредит 3 раза.... но после кризиса там фигня какая-то и ни одному нашему знакомому и нам в т. ч. не дали кредит. Вроде все нормально а всем отказывают. Может вам повезет.
..
...aziz ...