Оформление авто-мото сделок
Такой вопрос? Машина продана давно. А налоговики шлют бумажки (пеню плюсуют)
Если по доверенности, то утилизируйте ее, для этого документы не нужны, только паспорт владельца. Если продана по договору купли -продаже и снимали ее с учета, то в ГИБДД нужно взять справку о снятии с учета и отвезти ее в налоговую. Налоговики часто не сообщают в ГИБДД о смене владельца. Я прошел оба варианта
Точно не по доверенности? По доверенности - это не продажа, а доверение, собственником остаётся прежний владелец и он обязан платить налоги и нести ответственность по ущербам. Если же продажа была оформлена правильно, идите в налоговую и несите договор купли-продажи, гните пальцы и переводите стрелы на нового владельца.
забей, пока не распишишься в квитанции о получении ни чего они предъявить не смогут
Если продали не по доверенности, то надо сходить в налоговую. Они никогда сами не почешутся, чтобы проверить по документам, кто на сей день владелец.
Машину наверное по доверенности продали? Снимите ее с учета.
сходи в налоговую.. . но перед этим можешь всять справку о том что у тебя нет этой машины...
если снята с учета. то сходи к ним. . и пошли их.... т. е. предоставь им документы.. на продажу авто
Если по ген доверенности снимите с учета для утилизации, а если снята, возьмите в РЭПе справку и с ней к налоговикам, пусть разбираются.
Вы справку о продаже относили? Если да, то пусть шлю дальше, вам лично ничего не будет. Таких как вы через одного, что поделаешь если там ...работают!
скорее всего вы машину по доверенности продали, а новые владельцы с учёта её не сняли, так она за вами и числится. Если вы перед продажей машину с учёта сняли-то с документами о продаже в налоговую
по доверенности продавали?!