Оформление авто-мото сделок

Мне из налоговой пришол налог на машину хотя машину уже давно продал....Что можно предъявить в налоговой....

Adyl Asanov *
Идите в МРЭО по месту бывшей регистрации авто и берите справку о снятии с учета. Далее со справкой в налоговую. Договор должен быть в МРЭО по новому месту регистрации авто (забирают при постановке) , но это ж надо покупателя найти, а данных у Вас нет.. .
А проверить свои возможные задолженности по налогам можете на сайте ФНС - https://service.nalog.ru/debt/
Алексей Макаров
Лучший ответ
Продав машину - должен был подать декларацию в налоговую, даже если продал за 3 копейки.. .
Сергей Лысков
Пошли их на ...
в гибдд за бумажкой, что за вами не числиться данной машины и в налоговую её,
хотя годика 2 придётся побегать, до них туго доходит
у друга дед умер 3 года назад-до сих пор транспортный носят, и переоформлена и перепродана, и ходил уже неимоверное количество раз, они как заворожённые носют и носют
"Забить" нельзя, разобраться.

Как в той классической фразе запятая после слова "нельзя" по той причине, что за вами автоматически копится налоговая задолженность, потом её "автоматически" превратят в исковое заявление, которое будет "автоматически" судом удовлетоворено.
О суде вы, конечно, де-юре узнать должны, но то де-юре, а на практике суды не сильно переживают, кода в деле нет сведений о надлежащем извещении ответчика.. .
В итоге вы, ни чего не полозревая, а главное, в отсутствие объективных к тому оснований, можете загубить себе отпуск или командировку, упервшись в закрытую для вас границу, а также можете быть подвергнуты неуместным нападкам судебного пристава-исполнителя, тоторый, помимо прочего, может начать отбирать у вас на каком-нибудь посту ГИБДД то ли мобильный телефон, то ли наличные ден. средства, то ли прочее ваше имущество, интересное службе реализации ССП...
Нурлан Утешов
Мне на дачу бывших хозяев моей квартиры с 2002 года периодически приходят
Звоню им - говорят выкидывай
Фаррух Кабаев
к нотариусу за дубликатом договора, а потом в налоговую.
в налоговой охеревшие сидят и жопу чешут, с меня потребовали кроме договора купли-продажи чеки, я говорю "где написано, что нужны чеки, какая статья какого кодекса", а мне "ты че блеат, сейчас пойдешь в очереди стоять сцуко"
раз был договор купли продажи - значит по нему машина была где-то зарегистрирована, необходимо получить справку из ГАИ там будет ссылка на договор и номер свидетельства о регистрации нового владельца- с этими документами в налоговоую
где оформляли дог. ? д. б. зафиксировано