а как продана? по генеральной доверенности?
и если нет, то документы не сохранились....
поздравляю, ВАС дрочат.
сразу к юристу, эти пидоры будут доить до талого
Оформление авто-мото сделок
машина продана давно, на нее приходит транспортный налог приходит что делать ??
Рома Симилетов
нет по рукописной
идёте в свою местную ФМС и спрашиваете про свой налог.. далее они вам дают пароль на сайт федеральной налоговой службы и вы заходите с паролем в свой личный кабинет--там все ваши налоги будут, так ввели они с октября 2014 года, и по другому вы не узнаете о своём налоге, удачи
идешь в гаи, и снимаешь с себя регистрацию того авто
Дкп, копию в налоговую представь
ДКП - и к своему инспектору налоговой.
Продана по доверенности? Ну так Вы все еще ее хозяин! Вот и платите налог! Не хотите платить? Есть два выхода: 1- найти нового хозяина, заставить платить его и заставить переоформить машину на него. 2-снять машину с учета в связи с приходом ее в негодность.
Уж точно не в ОТВЕТЫ обращаться. Для этого есть налоговая. Туда вам дорога.
Рома Симилетов
продана по рукописной доверенности
Я сейчас расскажу и объясню. Итак-идешь в ГИБДД и берешь "карточку учета транспортных средств". Выдается она бесплатно, по запросу. Снимаешь с неё копию и идешь в налоговую отдать енту копию. ВСЁ!!! Это проделывалось лично мной и помогло, потому и пишу и советю)
Удачи!!!
В ГАИ берёшь справку что нет авто и в налоговою
Вот, с рукописным договором купли-продаж и иди в налоговую!
Снять с учета.
Продал автомашину 2 года назад по рукописной доверенности. Приходит налог. Можно ли подать заявление об угоне задним числом и не платить налог. На руках никаких документов не сохранилось. Помогите ЛОХУ????