Оформление авто-мото сделок

Нужен совет.Хочу сдать авто в аренду(внутри)Москва и область.

С какими трудностями можно столкнуться,плюсы и минусы.Цена в сутки и за чей счет ремонт.Кто знает отпишитесь.Авто-Шевроле Ланос,декабрь 2006г.1,6 двигатель.Авто битая,но по ходовой все отлично.Или лучше продать и купить старую рос.пром.?Просто,машина сейчас стоит,почти не езжу.
В аренду не советую да и вряд ли кто возьмёт, с арендой начнётся делёжка денег да и ремонтом, лучше продайте за умеренную цену.
Анатолий West
Лучший ответ
все подводные камни решаются грамотно составленным ДОГОВОРОМ аренды.

и подбором путевого клиента (временно зарег жители других республик отпадают, не имеющие за душой собственности - то же)
Сделать и Продать, Не прощё? Зачем Тебе Гимор, с Арендой?
Я за балом чет не сталкивался с етим (((
К*
Кирилл ***
Константин Алехин Приветик.Давненько я тут не была!Одноклассники поглотили с головой....
да продай ты ее!!!! никто у тебя ее в аренду не возьмет!!!. я когда заходила в твой вопрос.... думала ты про лимузины например.... для свадеб....
Igor Kostenko
проще продать как есть
Артур Барсегян
отремонтировать и продать
Денис Тюриков
В договоре аренды всё оговаривается! Но всяко добьют в хлам! А сделать и продать??)))
Антон Косарев
Идея хорошая! В аренду по Договору отдать можно, но только хорошо знакомым людям. Для своего спокойствия лучше продать и ни о чём более не беспокоиться. А когда надо будет, на эти деньги купишь себе новую отечественную.
Послушай просветленные умы: -
у нас не запад к сожалению, увы,
поэтому аренда будет, как последствие чумы,
с другой посмотрим стороны.. .
восстановить иль так отдать
зависит от состояния твоей казны,
похоже, шансы у тебя равны,
поэтому не лучше ль поновее взять.. .
Удачи!
Артём Пичугин
Сдать для начала в аренду, потом сдать на металолом.
Приезжай. . потолкуем..)
сдать в аренду - получить геморой
Sheikh Mohsin
С арендой будут одни проблеммы, не советую.
Артем Р.
продажа и точка
Aibek Magavin
Я думаю надо застраховать все возможные ответственности, заключить с арендатором нотариальный договор, в котором всё подробно прописать!
За счёт того ремонто кто будет на машине когда с ней что нибудь станет
да не. попробуй найди лохов сдай им в аренду пускай они выплачивают тебе за аренду а потом отремонтируй ее и здавай дальше нормальным людям или не мучайтесь пихайте ее кому нибудь за 6500у. е
Смотря кому сдашь.