Оформление авто-мото сделок

Нужен совет - хочу купить машину

До Нового года или после?
Didar Baljigitov
Елена, существует три правила.

1. Предновогодние "скидки" после праздников становятся обычными ценами.
2. Предновогодний покупательский ажиотаж только плохим менеджером не используется для того, чтобы сбыть неликвиды (дефектные и т. п. вещи и не надо заблуждаться на предмет того, что новое т/с к таковым относится не может) .
3. Правило, относящееся именно к покупке т/с:
а) . Если вы покупаете новую машину, берите ту, которую хочется и тогда, когда хочется лишь бы гарантия была и не было жадности застраховать т/с по прогр. КАСКО хотя бы на 1 год.
б) Если вы покупаете б/у машину, то совершенно не важно, что тамож. пошлины в январе вырастут - на рынок б/у иномарок, ввозимых из-за рубежа это не сильно повлияет, на рынок б/у иномарок, купленных новыми в РФ рост пошлин повлияет ещё меньше. Главное для вас - тщательно проверить машину, причём, особенно тщательно юридически, т. к. ГАИ юридическую чистоту автомобилей на деле не контролирует практически совсем.

Самая опасная с юридической т. з. ценовая категория б/у т/с - 25-35 т. $, но это не значит, что более дешёвая или более дорогая машина может не проверятся - проверять надо всегда, когда вам жалко ваших денег.

Остались вопросы -пишите.
Игорь Луценко
Лучший ответ
до НГ.
ценник точно НЕ будет падать.
В лучшем случае не изменится.
Гоха Мищак
сейчас
Bakhodir Ibragimov
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Акбар Ирданов
С 1 января ВСЕ НОВЫЕ АВТЫ ДОРОЖАЮТ! Решать Тебе!
Алексей Ямцов
После Нового года авто, произведенные в этом году, должны продавать дешевле.
ну как тебе удобно. смотря, что хочешь приобрести.
Я покупал в конце января этого года, получил очень хорошую скидку. Но тогда "кризиса" небыло.
Janu Taricov
лучше вообще после зимы. зимой гололёд, а машина необкатанная
после