Оформление авто-мото сделок

Никак не можем продать машину!...Как заколдованная

Форд Фиеста, 2008 год, уже полгода стоит в продаже, цену сбавили почти на 100 тысяч. Что делать?! Срочно надо продать в этом году! Может есть какие-то хитрости?
Петр Сармин
Бывает такое. Проходил. Под конец года вообще сложно продать машину. Терпите. Найдется покупатель
Saken Eleusizov
Лучший ответ
В этом году совсем тяжело с продажами ..Какую цену хотите получить за неё Людмила..?
Петр Сармин Хотя бы 320 тыс.руб. Ведь реальная же цена?!
Сейчас у всех тяжело с продажами.
потому что в кризис покупательная способность упала
Вообще всегда странно когда авто пытаются продать с небольшим сроком владения - у Вас получается срок владения полгода-год!
Поэтому Вам звонят пока только перекупщики. Их интересует возможность покупки авто за полцены и менее - если вдруг Вы в безвыходном положении и подадитесь на их предложение то они смогут реально на Вас заработать.

Не суетиться и не спешить -свой покупатель придет.
Иван Грозный
Сбавьте цену ещё на 50% !
Денис Белов
да сейчас проблема с продажами.. хитрость только одна скинуть много.. а есть ли смысл?
хитрость в том что надо бы еще скинуть цену...
Не можете продать-подарите!
Хитрость есть-не говорите, покупателю, что пробег у нее 250 тыс км, что она восстановлена после лобовой аварии и что движок жрет масло.
Посмотрите на цены и сделайте вывод http://www.auto.ru/ford/fiesta/
А почему вы считаете, что при таких ценах на новые иномарки нельзя продать только марку Форд! По моему уж кто то и будет покупать подержанную иномарку, то гораздо дешевле и старше годовалой!!!
Форды вообще очень плохо продаются (б/у) . Мой дед говорит- в жизни у человека должен быть всего один раз Форд, чтоб потом его непокупать!!!
скорее всего-не сезон+кризис. И в дальнейшем старайтесь не покупать "ширпотреб"-форд уже можно сравнить по массовости с жигулями, а стоимость-не соответствует параметру-качество+комфорт+надежность (к сожалению)
Вячеслав Ктб
застраховать и потом сжечь или угнать. но это НЕ ЗАКОННО.
Есть и много !!!
Петр Сармин А поподробнее?