Оформление авто-мото сделок
Продал машину теперь проблемы
Ребя выручайте пожалусто нужен совет, вообщем продал вчера машину, сегодня мне звонит сам владелец на ком машиша стоит и говорит ты машину продал дай мне данные покупателя номер, я даю через час мне звонит вчерашний покупатель и говорит дружище машину хозяин снимает с учета завтра и она будет типо утиль, я ему говорю машина просто будет снята с учета ее так же можно поставить на учет и сделать страховку, а он мне говорит типо он был сотрудник и бла бла бла что все он знает, и говорит готовь деньги мне такая машина не нужна, я поспрашивал у знакомых говорят он мог воровство совершить вчера или запчасти поменять, так что не отжавай деньги что посоветуете кстати машину продал без купли продажи дело было в 10 вечера он приехал завел отдал деньги и уехвл сказал времени нет
короче идёшь с полицию и говоришь что угнали)) и бабке себе оставь
Жандос Кабиденов
Вот так и говорят мне
иди к юристу и он подскажет как написать заявление о мошенничестве или что-то другое
на кидалово похоже, откуда старый владелец так быстро узнал, что вы машину продали?
я так поняла машину купили и теперь хотят вернуть назад?
Пошлите его куда подальше))) покупатель сам виноват, надо было переоформлять на себя и проблем бы не было!!!!
так ты налог и штрафы, наверное, не платил
Жандос Кабиденов
Я взял машину в августе 20 числа, а машина самим хозяином была продана 2 года назад еще
чет я совсем ничего не понял...)))
Он видел что покупал, и за сутки мог уложить её, так что иди к юристу
Наверно хозяину надоело плать штрафы и налоги он в утиль ее и снимает. и как он узнал что ты машину продал?
Ну так надо продавать своё, а не чужое, это может и кидок быть. При покупке, продаже только переоформление права собственности. В остальных случаях вот такие проблемы. А так иди в полицию и заявляй о мошенничестве.
Жандос Кабиденов
Вот мне и говорят так все думаю так и сделать
Шли его куда подальше
Шли на хрен
Вам триста раз, дебилам, говорили: покупайте и продавайте машины с полным переходом права собственности. А то теперь вас трое педалиться будут, и у каждого есть свои права.
ты не слушай советчиков с этого сайта, привыкни консультироваться у специалистов.
Если проблемы с документами - иди к юристу, их по всему городу, почитай отзывы в интернете
Проблемы с самой машиной - заказывай только у проверенных источников, а не на рынке..
Сколько брака накуплял, хорошо что перешел на настоящие проверенные магазины, к примеру, если интересно: http://intersale.pro/ тут всё есть для машины, очень удобно
Удачи тебе, надеюсь всё будет хорошо)