Оформление авто-мото сделок

Вы бы продали своё авто другу в рассрочку на два месяца?

Вопрос обстоятельств, конечно. Но вообще. - продал бы. И на год продал бы. Или ещё проще, - выдал бы доверенность, да и всё.Рассчитается, когда будет платёжеспособен.
Дидар Саулетпек
Лучший ответ
Продавала в расрочку на 7 месяцев..
Смотря какой Друг, может быть он вдруГ???
Мастер Zhomart
Алексей Седых Приветик!!неотразим!!)))))
ну если бы его больше никто никак не брал-то наверное да
Дима Игнатьев
Алексей Седых а если он обидется что не ему другу продала а постороннему человеку?
продавала в рассрочку на 3 месяца, расплатился через четыре, зато машина попала в хорошие руки, он так за ней ухаживает...)))))))) )
смотреть приятно!
Михаил Довгач
Оно мне самой нужно. Но если б продавала, то другу можно и в рассрочку)
нет не продал бы!
Макс Клишин
если хош потерять друга то тогда можно
а так только сразу и наличку на лапу
Игорь Лыга
Я своё никому не продам. Сама ездить буду))) не накаталась ещё)))
OK
Oo Keyman
Алексей Седых Приветик Мышка моя!!!
Нет конечно, есть даже пословица хочешь избавится от друга дай ему в долг, деньги только сразу всю сумму.
Алексей Седых Приветики!
Алексей Седых а если он обидется что не ему другу продала а постороннему человеку..прлучается что опять потеряю?и так и так
Да, продал бы.
Раду Дубчак
Алексей Седых Приветик Андрюша!!
не стоит потому что всегда наидется повод денюшку не отдавать
Алексей Седых Приветики!!
Если честно, то желания продавать свое авто никому и никак у меня просто нет)
Лев Елизаров
друзья тоже есть разные - одни с работой и хорошей зарплатой - таким можно продать ., хотя как правило они в рассрочке не нуждаются ., а есть друзья безработные и бездоходные - таким не стоит продавать ., все относительно....
Muslim Mahmudov
Алексей Седых да..с этим я тоже согласна
Алексей Седых но я думаю настоящий друг не попросит в рассрочку зная проблемыс зарплатой и работай
Хочешь потерять друга, дай ему в долг. Это тоже самое.
Бахадир Нишанов Совершено согласен с Вами
Мейіржан . Друга не потеряешь. А вот просто приятеля - согласен.
у меня нет настолько богатых друзей
нет конечно
R.
Roman* .
нет, но доверенность писала не раз)))))))
Владимир Ганыч
Алексей Седых Приветики Натуля!!вкусный тортик тебе!
я бы продал друга арабам)))
Гулям Жураев
Смотря что за друг.. . Есть просто друг - таких много бывает. Погулять, покуролесить вместе. А есть ДРУГ. Настоящий. Которому можно доверить ВСЕ. Абсолютно все. И он никогда не подставит и не обманет. Мне повезло, у меня есть такой ДРУГ. Когда я купил новую машину, он взял себе мою бывшую. Отдал денег, сколько смог. Остальное, гораздо позже. Больше 2-х лет прошло. Никаких расписок, никаких напоминаний. Когда смог - тогда отдал. И можно ли называть настоящим другом человека, которому боишься довериться и поверить?
Игорь Костин
Евгений Шанта Согласна с Вами ,видимо большинство пишет не про друга ,а про многочисленных приятелей,а друг - это ДРУГ .
Алексей Седых и я согласна..
Если машина в нормальном состоянии, то я и сама буду ездить. А если знаю, что где-то есть подвох, то стыдно будет перед другом, что подсунула лом. Поэтому оставлю себе друга и буду возить на своей машине!
Если в машине уверен что ломаться не будет! Но деньги могут дружбу испортить (всякое в жизни бывает)
Если это друг, то только если машина в нормальном техническом и визуальном состоянии !!!И при полной уверенности что расчет будет произведен. Потому что хоть он и друг, но покупка есть покупка!!!
Защетите себя документами и канешно продавайте !
[[
[Sport]Man [Sport]
Нет. Глупо.
Igor Pogor
Мну с друзьями денежных дел не имею и иметь не буду.
Да. Мне дали с рассрочкой на год без проблем причём как появятся деньги-отдавал.
нет. другу нет. и вам не советую другу продавать.
приезжай я продам невопрос даже на 3 месяца.
S A
Подсчитала, что дружбу ценят дороже машины в 2 раза меньше людей .А может сейчас уже и нет настоящей дружбы, когда за другом в огонь и в воду, и последнюю рубаху (или автомобиль)?
Алексей Седых не знаю..но вроде до этого я верила этому человеку и не раз деньги отдалживала.возвращал..вот как я могу отказать?
Бауржан Хаусов Если Вы сомневаетесь ,значит это не настоящий друг ,а просто приятель, поэтому относитесь к нему как и к прочим людям ,т е с осторожностью .Другу ведь жизнь можешь доверить ,а приятелю - нет .
думаю да.. . два месяца не пол года.. . если бы продавала неспешно и деньги не были бы срочно нужны.. . да и друг если проверенный ))
Mikosh Musulmanin
Я бы да ...можно и на год.... я серьёзно про год
Конечно!! ! Не на 5 лет же!! ! Если конечно близкий жруг!!!
продал бы если машина не нравится а если ты к ней привязан то луше не надо наче потом пожалеещь
Shax Xan