Оформление авто-мото сделок

Хочу выгодно и быстро продать подержанный авто, что посоветуете?

Хочу продать свой автомобиль, нужны срочно деньги, перекупы предлагают очень низкую цену. На авто, что-то мало активности, а времени уже нет. Может быть есть проверенные автосалоны, чтобы деньги сразу выдали и стоимость была адекватная.
нет. В автосалонах цена еще ниже, чем у перекупов, потому что там проверят всё техническое состояние и шпаклю
Ferid Huseynli
Лучший ответ
В автосалон если сдать, те еще меньше, чем перекупы предложат (они точно такие же, только официально работают), так что выбирать тебе: либо ждать (неизвестно сколько), либо быстро, но дешево продать
Артём Антошкин
Ну ну, мечтай дальше)))
выгодно и быстро - совсем конченый
Что бы сработали одновременно два условия - быстро и выгодно такого не бывает. Может очень редко и в рамках случайности или везения. А в основном не бывает. Надо тебе выбирать что то одно. Либо быстро и дешево либо долго и выгодно. Что бы достичь цели нужно пренебречь. Поэтому за быстроту платитшь деньгами... то есть ценой авто. Капитализм и рынок. Выбирай. Но я 10 лет назад решил продать Карину ЕД - выложил на Дром и через 3 дня ее купили за ту цену которую установил. Не рубля не скинул. А цена была вторая из всех продаваемых в России на тот момент. Ну и сам авто был очень хорош и в порядке.
Гарантия быстрой и дорогой продажи, написать в объявлении - продаю неспеша, без торга. Люди видят, что не хлам скидываешь.
Евгений Гейт
Я Я я тоже видел и поэтому и покупать не спешил, потом позвонил чтоб посмотреть но трубку не сняли -совсем не спешат, не спешите и дальше, найден иной вариант, продаю не спеша я бы не считал 100 процентным вариантом.
Мечта идиота.
Nnn Neboyan
быстро -это не выгодно
долго -это время
Можно быстро и без проблем продать свой автомобиль ребятам из компании Гарант - выкуп https://vikupiauto.ru/. Работают быстро и надежно.
Юра Бурта
Здравствуй, я представляю компанию CarPrice. Это сервис, куда вы можете приехать на своем авто, его оценят и выставят на онлайн-аукцион и если вас устроит окончательная цена, то вы сразу же его прямо там и продадите, а деньги вам выдадут наличными. В среднем продажа происходит за 3 часа. вот ссылка на подачу заявки, подадите, вам позвонят, все обговорите. https://fas.st/5n-xf