Оформление авто-мото сделок
Могу ли я сдать две автомашины в утиль старше 10 лет и приобрести одну автомашину?
На это вопрос нормативно утверждённого ответа пока нет. Путин намекнул Минпромторгу, что лучше бы ему запустить программу к 8 марта, но утверждённой программы по прежнему нет, а существующие условия (рабочий проект, который все и обсуждают) могут ещё не раз изменить.
Нет, Одну на Одну!
думаю да, но только перед сдачей вы должны являться владельцем это металлома не менее года. То есть купить сейчас за дарма хлам для его сдачи по сертификату не прокатит.
А когда это у нас можно было объегорить государство?! ? так что ты им старую, они тебе сертификат, а не деньги! Деньги учитываются при покупке авто и переводятся на расчетный счет продавца, у которого ты купил новое авто!
Да, но только в магазине игрушек.
получишь сертификат на куплю Российского авто, правда нужно добавить денег...
можно только при условии что этот хлам на тебя зарегистрирован не менее 1 года и за него уплачены все налоги, и ты официально снял с учета и законно утилизировал и у тебя есть справки об утилизации от фирмы по утилизации имеющей лицензию. Тогда со всеми этими документами ты можешь купить отечественное авто в специализированном автомагазине (где цена заранее завышена) со скидкой в 50 т. р. Только я думаю что все вышеперечисленные расходы не перекроют выгоду... Лохотрон одним словом.
бред, сдашь 2, дадут 2 сертификата, а использовать при покупке новой можно только 1!
да вроде можно сдать и 2 а покупать то это твое право сколько ты хочешь купить