Оформление авто-мото сделок

хочу купить себе авто. финансы позволяют только на 8- ку или 9- ку старше 98 года. стоит?

финансы позволяют только на 8- ку или 9- ку старше 98 года. стоит
наши надо брать только нулевые. если хоть метр на спидометре- забудте
Кахрамон Махкамов
Лучший ответ
не стоит
очень вероятно, что 50% времени проведёшь под ней, а не на ней
нашу 10 летнюю в нормальном состоянии найти крайне сложно
Андрюха Буков
Если хочется, то конечно стоит. Особенно если машины никогда не было. Что бы не говорили (старьё,хлам, нормальную не купишь). Не нужно отказывать себе в удовольствии-один раз живём.
Андрій Іванов
/www.cars.auto.ru/ Может быть тут чего найдётся?
Рустем ...
Если кузов не гнилой, не битый и двигатель живой и машина в принципе ездит, достаточно потратить 5-10 тысяч (на работу и запчасти) в ара-сарвисе (ара не синоним "плохо", но синоним "не дорого"), после чего на 1 год при спокойной езде можно будет забыть о ремонте.

Художественный свист из оперы "ты из под неё вылезать не будешь" слушать не надо, он не имеет смысловой нагрузки.

Какой-либо живой иномарки без юр. проблем за 70-100т. р. не может быть вообще, разве только кто из знакомых продаст с большой скидкой.
))))))) Саныч
а что напрягает собственно.... единственное но... с моей точки зрения... не стоит брать авто которое сняли с производства... потому что запчасти на них как правило повышаюца в цене... у меня первая машина выглядела страшно... состояние ушатанное было.. рено 19...но именно благодаря этой развалюхе я ваще чо та в машинах понимать стала)) ) и любила ее ненаглядную.. ну если финансы не позволяют... не отказывать же себе в удовольствии вообще не иметь авто.. единственное када будешь брать машинку возьми с собой спеца... который помимо ее стоимости прикинет тебе еще ее ремонт.. ну чтоп потом в обморок не падал при попадании на какие либо запчасти или непредвиденные расходы.. всего канешна не предусмотришь.. но тем не менее..
Купи лучше б/у иномарку.
за то у 08 и 09 нет материальных проблем с бампером ( если вдруг кто-то захочет поцарапать своей машиной)
Valera @ 1900
лучше б/у иномарку
стоит, сам езжу на девятке 2000 года ...
зато все по минимуму.. .
в сервисе бываю, так по мелочам
на иномарках тоже попадают в сервисы (по деньгам причем в разы отличается ценники)
Ну это с какой точки зрения посмотреть.. . если не хотите потерять свои деньги после инфляции берите. Но ездить на старой машине а тем более ЛАДЕ вам большого удовольствия не доставит.