Оформление авто-мото сделок

Кидалово в автосалоне Авто-Альянс находится 125412 г. Москва, Графский пер 9 стр 1 Кулаков переулок дом 6

После поездок по городу за
целый день мы очень устали но решили что доведем дело до конца. Под вечер нашли
авто в автосалоне Авто-Альянс находится Графский пер 9. Нас встретили вежливые
сотрудники помогли выбрать авто. Мы уже закрыли глаза на то что год оказался не
тем что на сайте и собственников в ПТС не 1 а 3 у всех машин номера валяются в
багажниках. Как
только мы внесли залог, цена автомобиля выросла на 100000т. р.
разнесите их в пух и прах за кидолово
Алексей Семенюк
Лучший ответ
Кроме того, ДОГОВОР надо еще уметь читать, особо в пункте "агентские услуги оплачиваются в сумме 100000 руб".
Юрий Васюков
Если не знаете что такое Договор. То вам ещё рано иметь авто.
ара-салон это не салон. Салоны бывают только у ОД, всё остальное развод. Вот вы сюда пишите, значит с инетом дружите и прежде чем что-то затевать, надо заглянуть в него. Это займет всего несколько секунд, но зато избавит от головной боли. Вот только один из нескольких десятков отзывов об этой помойке:
-Это не салон а шайка мошенников, мало того что нагрели на 500000 РУБ,
думал хоть машина ездить будет) но не тут то было, 250 км проехал и
хватит) ещё даже не знаю сколько потрачу на ремонт, думаю ещё 50тр. не
вздумайте что либо там покупать!
Борис Жданов
да уж. будте аккуратнее. Наверняка в Москве такой автосалон не один
Dilmurod Jabborov
да пидарасы людей обманывают, ебнуть этим менеджерам по голове и деньги забрать !
По этому же адресу расположен автосалон ,,Полюс авто,,. Такая же помойка. При покупке машины тебе подсовывают ,,предварительный,, договор, на котором мелким шрифтом написано, что гарантия на двигатель и коробку передач платная, 50т. р. При отказе оплатить такую ,,гарантию,, цена на машину автоматически вырастает на 40т. р. Так что будьте внимательны! Не попадайтесь на такие ,,разводы,,
German Xxxxxxxxxxxx
кто то когда нибудь ебнет и не только по голове. после составления договора авто дорожает как минимум на треть
Stranger T@@t