Оформление авто-мото сделок

А что значит объявление от автосалона. Авто в наличии с ПТС??? А что есть варианты????

В Торопов
конечно. птс не отдают тебе пока не выплатишь сумму за машину
Евгений Бордов
Лучший ответ
Есть варианты, есть)) ПТС как правило в банке, который дал денег салону на покупку этого авто. Ты платишь салону, они отдают деньги банку и получают ПТС для тебя)
Михаил Зэк
Сразу видно что вы никогда не покупали новую машину из салона оф. диллера.
Денис Сергачёв
Паспорт транспортного средства.
Andrei Ermakov
нет, машины приезжают без ПТС, ПТС приходят позже, потом их регистрируют в ГАИ. Все это время. А когда ПТС уже пришли, в ГАИ зарегистрированы и лежат в ожидании заполнения. Вот это и имеется ввиду при таком объявлении.
Т. е. если Вы пришли с наличкой, то теоретически можете забрать машину в течение часа.
да нет никаких конструкторов.. .
просто например любой офиц салон ВАЗ перекупает авто у завода в тольятти и продает его по рекомендуемой цене.. . покупка начинается с того что салон переводит деньги и забирает себе птс а потом этот птс отдает вам. короче первый кто покупает авто фактически - салон.... бывает что машины завезли в салон как на склад но фактически они еще не принадлежат салону - это машины без птс.
Sergey Potapoff
Приходишь в Салон платишь деньги за машину, а машина то салону не принадлежит, вот они за твои деньги её выкупят, им ПТСку вышлют, как ПТС придёт, идёш машину забирать, месяц можеш ждать.
Алексей Маслов
ПТС может быть в поблизости расположенном банке, а может быть и в далёком банке. Он в залоге у банка. Ты пришёл, принёс мешок денюжков, они начинают оформление. В это время с заднего крыльца мальчики рванули в банк отвозить сумму и забирать ПТС. Через часок ты счастливый и довольный на новом авто едешь домой. Ещё через часок ты уже в хлам наобмывался.
Алексей Маслов А ешё через часок, вышел чисто перепарковать типа, а то стоит как-то криво, и вот уже жалеешь что каску не оформил, завтра надо рихтовать )))
Это как надпись на растительном масле- нет холестерина. Просто тупая типа рекламная фраза.