Собираюсь завтра покупать ваз 2114, продавец является перекупом.
По его словам, машина снята с учёта (ПТС и номера отсутствуют)
Возникнут ли у меня проблемы при постановки на учет в ГИБДД?
Оформление авто-мото сделок
Покупка б/у авто без номеров и ПТС
Тебя арестуют и изнасилуют в етой машине
Ещё как возникнут--ты же её украл, если птс нет и номеров !
Возникнут
Будешь доказывать, что ты не верблюд.
очередной дебил
Без ПТС на учёт ты эту машину не поставишь. Если в угоне не числится, никто конечно же отбирать этот ваз у тебя, и в тюрьму сажать не будет. Но ездить по дорогам нельзя.
Соответственно, без документов этот жигуль только на запчасти разобрать.
Даже в металлолом если сдавать, там потребуют ксерокопию птс.
Выкинь свою мечту из головы, если не хочешь на свою жопу приключений. Без номеров наплевать, а вот без ПТС считай этой машине в природе нет. Никто с тобой разговаривать в ГИБДД не будет. Вообщем деньги на ветер или на запчасти её
У тебя его конфискуют
Снимают с учёта в 2 случаях - вывоз за пределы РФ насовсем и в утиль, в остальных случаях должен быть ПТС, СТС и номера могли отобрать если бывший хозяин прекратил регистрацию.
Без документов можно только разобрать на детали
Ездить и ставить на учет не получится как и востановить документы почти не реально - не ведись это мошенники, ищут лошка
бери авто не у перекупа, попадешь на деньги, вдруг авто в аресте, в угоне или еще какая хрень рискуешь не советую, выбросишь деньги на ветер
А как его на учет ставить, если он с него снят, а хозяина нет?
птс нету.... 2114....уже 2 больших гемороя....
На буксире. Только документы такой-же машины найди (отдалжи).
Не советую даже смотреть в сторону таких вариантов, независимо от стоимости. Нет Паспорта Транспортного Средства - нет машины.