Оформление авто-мото сделок

При покупке б/у авто на что нужно особенно обращать внимание!

При покупке б/у авто на что нужно особенно обращать внимание, кого с собой брать (всё о заключении генеральной доверености) что как и т.д поподробнее. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Смотрите внимательно ПТС. Если есть возможность - "пробить", не в угоне ли машина. и как часто она продавалась.... Возможно, на бывших владельцах висит непогашенный кредит...
Даня Романов
Лучший ответ
Пробить ворованная или в залоге по базам .По доверенности не ПОКУПАТЬ. Пусть старый хозяин сам с учёта снимет. А то всё на диски да на музыку смотрят.
Перекупа не бери, я такому убитый хлам продал, так он аж подпрыгивал, от радости. Скажи, что на диагностику будешь загонять, так и сделай! Продавец
будет с тобой во всём соглашаться, но как правило в последний момент если есть реальные косяки они съезжают.
Сергей Савин
чтобы в залоге авто у банка не был (п. т. с. оригинал, а не дубликат)
Emиr Tokтorbaeв
На цену и состояние машины. А с собой нежно взять голову!
лучше бы с собой взять человека который этим занимается перекупа
Діма Павленко
бери в солнечную погоду, чтобы машина чистой была, осмотри ее вблизи и издалека (цвет не должен отличаться), посмотры на зазоры, они не должны отличаться, если она не битая.... а еще попроси пробно прокатиться, если устроит, бери
найди самого прожжёного автолюбителя, перекупа, и он тебе всё обьяснит и покажет зачем в хлебе дырочки
обращай внимание на все :печка как работает, мотор, течи всякие, состояние кузова (карозия или итд) на вин, на ходовую, не жрет ли масло, бензин или там дизель, вообщем в случае чепто не рабочего можно и цену сбросить
Обращать внимание нужно на все
A4
Alexander 43