Оформление авто-мото сделок

Авто стоит на учете с Москве, купил по гендоверенности.Могу ли я, не ездить в Мск, снять и поставить ее на учет в МО?

что бы сделать акт единичного осмотра, разбирать авто не надо. просто осматриваете авто по месту его нахождения, и с актом осмотра по месту регистрации автомобиля, уже без самого авто, снимаете с учета. но чтобы поставить машину на учет на себя, нужно заключить договор купли-продажи с самим собственником, или вы имеете право по ген. доверенности заключить договор с другим покупателем!! ! сам с собой договор заключить нельзя!
Игорь Попков
Лучший ответ
Нет конечно, только в том регионе, где оно стоит на учёте снимать !
нет
Согласен с выше данными ответами, т. е. получить акт тех. омотра у себя в ГИБДД и по нему снять авто в Москве-если хотите продать, если переоформить на себя-то лучше взять прежнего владельца при снятии с учета с собой и после он напишет справку счёт на Вас. Снятие с учёта по акту осмотра произойдёт проше, чем если ехать снимать авто на нём.
к месту регистрации сьездить придется, хотя и не на машине, делается это так идете в гаи по месту вашего нахождения и пишите заявление что ваша машина стоит на ремонте, ну там двигатель разобран или коробка снята или что то в этом роде главное что-бы инсп-р при проверке подтвердил получаете на руки акт технического осмотра где указано что машина не на ходу и со всеми своими док-ми прямиком в гаи по месту регистрации, на основании этого акта вам снимут ее с рег. учета.