Оформление авто-мото сделок
хочу купить новый авто как найти дешевых продавцов? хочу купить новый авто как найти дешевых продавцов?
советую искать таки дешевый автомобиль, а не дешевых продавцов.

Бери кого из родственников в заложники и требуй продать авто за 100 рубасов...
Как ещё-то?
Днем с огнем.
Только у официалов. У остальных с виду дешевле, а на деле разведут на лишние бабки.
Угонщики продают дешевле всего.
Отдать деньги проще всего...
В РФ проверить машину на предмет технических и юридических пороков намного сложнее, чем проверить об'ект недвижимости.
Когда рассказываю случаи из своей практики, удивляются даже не первый год работающие перекупы.
Александр Великий
Ты везде один и тот же ответ будешь копировать с "0" информации ?)))
с малым пробегом, уже дешевле нового
Скупой платит дважды. Поэтому советую приобрести автомобиль у официального представителя https://rolf-center.ru/, тем более у них сейчас неплохие акции на продажу бюджетных автомобилей Рено и Форд и выгодные предложения по дальнейшему тех обслуживанию.
Хотите дешевле - нафиг "официалов", салоны наценку ставят от 20 до 100% за машину, "губы" ей подкрасят и втюхивают.
Находите на авито или дром ру или авто ру нормальные варианты, а потом смотрите машины со знающим другом/братом, а лучше пригоните на сервис, которому доверяете. Они проверят, чтобы не было "подводных камней", а потом проверяете авто по базам как тут написано: https://rating-cars.ru/avtotovaryi/rejting-servisov-proverki-avto.html если машина "чистая" - можно смело брать.
Так вы сэкономите нехилую кучку денег.
Самое главное - обязательно её проверить у знающих людей, чтобы рухлядь не купить. Рублей 1000-1500 норм цена за такую услугу.
Так вы сэкономите нехилую кучку денег.
Главное не покупайте автомобиль в сомнительных представителей. Могу посоветовать официального дилера - http://www.mercedes-panavto.ru. Брал в данного авто представителя автомобиль по приемлемой цене и всем остался доволен.