Оформление авто-мото сделок

Реверсивное движение, что это?

Lionel Messi
да уж женжины ( туда сюда ) это не много другое помоему, а вообще есть книжки ПДД там все в картинках
Дмитрий Че
Лучший ответ
а потом возникают вопросы: почему нас мужчины считают обезьянами с гранатой....
Константин Unknown
Правила посмотри или в книжонке или по Интернету. В Москве нету реверсивного движения - не выгодное оно. Все едут как хотят, как могут.
Мikhail Becker
это когда по одной полосе можно ехать в любую сторону... поочереднотконечно согласно разметки
Полоса движения, на которой направление движения меняется в зависимости от сигнала реверсивного светофора.
Например, дорога, на ней 3 полосы. Крайние имеют постоянное направление движения, а средняя - реверсивная, то есть сначала пропускают поток машин в одну сторону, затем в другую. Сама встречала такое при переезде моста.
Dimon Gorenkov
Реверсивное движение - это режим, при котором для движения автотраспорта отводятся встречные полосы движения.
Проще говоря подходите к дверям магазина а оттуда выходит толпа а вы её ждёте как все вышли так заходите вы, но сзади у вас уже тоже несколько человек которые хотят войти, вы начинаете входить а другие уже ждут когда вы зайдете чтоб им выйти, это и есть реверсивное движение только вместо людей машины и направление задают светофоры по полосам.
Valeri Prohhorenko
2 стороны движения )))
Юрий Артемьев
туда-сюда ( в обе стороны))))
это когда на дороге три полосы 2 идут по своему направлению а средняя нейтральная тоесть куда хочет туда и идет прям как женщина кому хочу тому д..
в для кораблей - обратный ход, так скажем "здают назад"
да "туда-сюда":))))))))))))))))
Юлия Солнышко дала самый правильный ответ, а Александр Иванов "показал его на пальцах"!