Оформление авто-мото сделок
Что выгоднее продать по запчастям или сдать в металлолом????
У отца опель омега 1993 года, весь ржавый, но на ходу. Снят с учёта. Он хочет сдать его в металлолом, а я думаю, что выгоднее продать по запчастям.
Если нет времени на всякие замороки то конечно в лом, но я бы по запчастям отдал)
По запчастям выгоднее в плане денег. Но нужно считать сколько времени на это уйдет.
может денег конечно побольше будет но дольше!
его надо разобрать а кузов в металолом! а запчасти на продажу
выкинуть и забыть
с моста или с горки.
Если купить еще десяток таких же и начать заниматься запчастями Опель - то выгоднее по запчастям, а так уйдут боковые стекла передних дверей и зеркала сразу, железа целого у вас нет, а на следующую деталь покупатель найдется через пол-года, КПП в Опелях "ВЕчные", а движок перебирают свой, не покупая "темную лошадку", она ведь может быть и хуже...
На дачу и там кататься...))))))
запчасти продать а гниль на лом
если есть место, то конечно по запчастям, а если хочется побыстрей избавиться от хлама, то прямая дорога в металлолом :-)
Запчасти в продажу, остальное в лом. Можно продавать агрегатами. Так быстрее.
ха ха ха!! ! это ерунда тут два варианта: 1 - какие ржавчины есть можно сдать в металлолом; 2 - другие не ржавые продать.. . все понятие есть.
Здать на разбор-тыщь 8 дадут
Стоит, определиться в приоритетах: Деньги, Место, Время! На мой взгляд, оптимально продать на разборку. Если у вас в городе есть такой сервис, те кто этим занимаются, решат все сами, что и куда.