В принципе вопрос уже понятен.
Что значит "Продаю машину целиком на запчасти" или "Продаю в разбор"?
Можно ли на ней будет ездить?
Оформление авто-мото сделок
Машина в разбор. Целиком на запчасти. Что это значит?
читай что машина без документов) )
в лучшем случае) ) ну или в розыске)) )
Можешь кататься но если что накажут тебя)
Хотя если есть хоршие связи... документы можно сделать на что угодно)
в лучшем случае) ) ну или в розыске)) )
она своё уже от ездила
Скорее всего двигатель и кузов уже сняты с учета и на ее ПТС уже зарегистрированы другие агрегаты-двигатель и кузов, так называемый конструктор. В лучшем случае имеются справки на высвободившееся агрегаты, в худшем автомобиля не существует в таком виде, как предлагают вам.
Опасно, скорее всего движок и кузов безномерной!
Можно, если машина захочет)
Конечно можно!! ! Полностью перебрать, заменить всё, что оказалось убитым, ввалить кучу бабосиков и езди на здоровье.
смущает цена . Например паджеро 1000р
у нас на дальнем востоке многие так ездят обьезжая посты и не лезут на рожон. Один мой кореш привез чайника распилом у него на машину только справки на агрегаты, прилепил левые номера от другой машины и ездил пока его не взяли мусора)) ) так же ее можно оформить под документы от другой такой же машины путем замены кузова и двигателя, (кузов разбил пришлось заменить, движка легла) . Но такая процедура будет стоить денег у нас это стоит уже 120 000 + документы от 10 000 и выше смотря что за марка. Многие привозят крутые тачки (так была привезена моя) как запчасти или распилы (пилят кузов) оформляют и гоняют, если не получается оформить то продают по запчастям)))