Оформление авто-мото сделок

Машина в разбор. Целиком на запчасти. Что это значит?

В принципе вопрос уже понятен.
Что значит "Продаю машину целиком на запчасти" или "Продаю в разбор"?
Можно ли на ней будет ездить?
читай что машина без документов) )
в лучшем случае) ) ну или в розыске)) )
Можешь кататься но если что накажут тебя)
Хотя если есть хоршие связи... документы можно сделать на что угодно)
Андрей Матросов
Лучший ответ
она своё уже от ездила
B.i. Official
Скорее всего двигатель и кузов уже сняты с учета и на ее ПТС уже зарегистрированы другие агрегаты-двигатель и кузов, так называемый конструктор. В лучшем случае имеются справки на высвободившееся агрегаты, в худшем автомобиля не существует в таком виде, как предлагают вам.
Опасно, скорее всего движок и кузов безномерной!
Можно, если машина захочет)
Конечно можно!! ! Полностью перебрать, заменить всё, что оказалось убитым, ввалить кучу бабосиков и езди на здоровье.
смущает цена . Например паджеро 1000р
у нас на дальнем востоке многие так ездят обьезжая посты и не лезут на рожон. Один мой кореш привез чайника распилом у него на машину только справки на агрегаты, прилепил левые номера от другой машины и ездил пока его не взяли мусора)) ) так же ее можно оформить под документы от другой такой же машины путем замены кузова и двигателя, (кузов разбил пришлось заменить, движка легла) . Но такая процедура будет стоить денег у нас это стоит уже 120 000 + документы от 10 000 и выше смотря что за марка. Многие привозят крутые тачки (так была привезена моя) как запчасти или распилы (пилят кузов) оформляют и гоняют, если не получается оформить то продают по запчастям)))