Оформление авто-мото сделок
хочу поменять на машине ваз 2107 движок на троечный кто с этим был связап подскажите сколько эта процедура стоит!?
двига с другой машины
В 2002 году вышло письмо АвтоВАЗа, в котором было разъяснено ободряемое заводом совмещение кузовов и моторов. Для 2101 и модификации: 21043, 21053, 2106, 21061, 21065, 2107, 21074 допускается установка моторов: 2103 (1,45 л) , 2106 (1,6 л только с нажимным диском сцепления 2121 и ведомым 2106), 2121 (1,6 л с масляным картером 2101, патрубком масляного насоса 2101, нажимным диском сцепления 2121 и ведомым диском сцепления 2106).
Если ГИБДД будет противится регистрации 2107 с одним из названных моторов, следует потребовать письменный отказ в регистрации (его совершение - обязанность рег. подразделения ГИБДД) и одновременно показать ретивым названное письмо АвтоВАЗа.
Если вы ставите б/у двигатель, он в обязательном порядке должен сопровождаться свидетельством на высвободившийся агрегат и договором о передаче вам двигателя в собственность (если двигатель был демонтирован с НЕ принадлежащего вам на праве собственности т/с) .
Ответ полный, профессиональный, по этому охраняется авторским правом (С).
Зачем? У Тя и так Троешный стоит! Хочешь увеличить Мощу, Расточи Движку! Зачем Те Геморр, с Переоформлением?
В случае оформления двигателя с другими характеристиками и другой модели Вам необходимо сначала взять разрешение на переоборудование. Этот геморой Вам обойдется в 15-20 тысяч руб,
Андрей Васильев
Не всегда.
Поговори с этим лучше с сервисменами. Если будешь делать у них, они тебе точно цену скажут.
А про ГАИ могу сказать, что придется заново техосмотр проходить
запара одна! снимать движок. везти в гаи .регистрирывать. везти обратно! ставить! кошмар! а сколько стоит не знаю. думаю не дорого!
купи движок и зачем тебе другой движок