Оформление авто-мото сделок

Бл.. мужики помогите с реальным советом!!!Продал чурбану долбанному машину по ген.доверенности,а он сука..>>>

Hurshed Karimov
заяви в органы о отзыве доверенности, с этого момента он будет на ней ездить незаконно! они тебе и подскажут дальнейшие действия.
Аслан Мамедов
Лучший ответ
заявить об отзыве доверки и авто в угон - как джыгыта заметут - мгновенно все отдаст, еще и с проуцентами, и впредь по доверке не продавайте!!!
Тут как-то был хороший ответ по этому поводу, ЦИТИРУЮ: проще снять машину с учета в связи с утилизацией по месту регистрации авто. Для этого нужен только паспорт владельца, в заявлении напишите, что документы и номера утрачены при неизвестных обстоятельствах. Эксплуатация машины будет запрещена, первый же инспектор отправит ее на спецстоянку. Ваш доверяемый прибежит к вам, отдаст деньги заплаченные вами за транспортный налог и будет слезно просить восстановить авто на учет, так как сделать это может только владелец. За отдельные деньги вы можете пойти ему навстречу. А может быть этой машины уже нет. Поэтому смело снимайте ее с учета. Все это я проходил три раза. http://www.gibddsao.ru/faq/faq-subtheme3...
Анатолий Anatoliy
Артур Суюндиков о как круто завернули!! аж 3 раза проходили! с чурками вообще не надо завязываться по любому. я свои жигули тоже буду продавать весной-летом.Никаких доверенностей никому не дам принципиально! только личный визит продавца-покупателя. Переоформились и аривидерчи
снять с учёта. скажи што сгарела
Hurshed Karimov справку от пожарки потребуют!!
Алишер Джураев тогда закажи его
Утилизируйте! Можно без документов и номеров. В заявлении укажете что поиск не дал результатов и все
Подай в угон.
Roma Kibke
Сколько уже говорят об етом прадажа авто по доверенности это ни к чему хорошему не приведет, тока утиль тебя спасет от хирожопого чурбана
Айбар Малик
а мне больше нравитцо отозвать доверенность и подать в угон.... эта су.. . сразу обьявиться
отыскать сученка, да и в нос ему, пусть гад все оплатит, а ты у налоговиков то узнай как там это все провернуть, если копия генки осталась прям с ней туда и сходи!!!! и по доверенности можно продавать, только брату, свату и так далее а если он буратино собьет кого ненароком да и в горы уматает, так к тебе придут с предъявкой на криминал а ты потом дакажи что ты не "верблюд"
ни в коем случае не заявляй на угон, ты же понимаешь, что угона нет, значит это заведомо ложный донос, за который есть уголовная статья. доказать не трудно. этот чурбан принесет вашу доверенность и все, доказывать даже ничего не нужно будет. А потом это беспредел с вашей стороны, за который вы можете поплатиться таким же беспределом. . последствия могут быть самыми разнообразными... самый верный вариант - отзыв доверенности, авто ведь ваше, если не поможет и этот джигит не объявится спустя время, то снимайте авто с учета вообще, чтобы не платить налоги. . даже в этом случае вы его сможете в дальнейшем поставить на учет снова при наличии авто. . Удачи!!
Hurshed Karimov да как я сниму с учёта,если все документы на машину у него!!!
Подавай в угон, или утиль, сам сука, на коленях приползет!!!!
Nurlan Tokazhanov
сыми с учета и всем кранты
Ilkin Bagirov
Hurshed Karimov как я сыму,если все доки у него!!!!
С учета Без наличия авто Снять НЕЛЬЗЯ, что на осмотр то предъявлять будешь? Вариант Только Утилизация. Причем Ты же сам и назад ее сможешь Де утилизировать, када он к тебе прибежит.
Hurshed Karimov если я её утилизирую,то смогу при желании её восстановить,это точно???
Надо простить доброго человека, пускай себе катается! Творите добро и оно к Вам вернется стократно :)
судиться!!
Evgeni Molovikov
надо утилизировать, в рэг скажешь что документы и номера потерялись при перезде с адреса на адрес, документы и машину выставят в розыск и пускай он дальше ездит
Gennadiy Kiselyov
Надо утилизировать авто и все. Делается в своем МРЕО, очень быстро.