Оформление авто-мото сделок
Почему щас все критикуют покупку НОВОЙ вазовской "классики"(2105 и2107)?
Конструктор, а не машина ...
Потому, что качество посредственное, а главное, за пол цены новой машины можно купить более качественный экземпляр, чем только что сошедший с конвейера.
Не понятно как можно не критиковать авто который уже в 1961 году был снят с конвеера в Турине. и куплен Российскими ченушами .Автомобиль просто ужасен, он долзен был прекратить своё существование ещё лет двадцать на зад, но чиновники обманывая людей делают на этом дешовом конструкторе такие деньги ведь его цена гдето 75 тысяч Р но не как не 170, так, что стольник навару это много за такое барахло, с ужасной системой подвески, системой крепления задниго моста, системой лонжиронов на кузове, да и самим вечно тарахтящим и прожорлевым двигателем. с такой малой мощьностью.
я бы сказал не конструктор, а погримушка которая постоянно сыпится
Да Бог с Вами! Кто критикует-то?
Археологов у нас в стране всегда уважали, а с сожалением относились сами знаете к кому.
Не в том дело, плохая или хорошая - она устарела по нынешним меркам! Ее покупают только потому, что нет денег на что-то более лучшее или нужна рабочая лошадка, на которую жалко тратить бо'льшие деньги! Все остальное - недостатки из-за древности конструкции.. .
лучше тогда взять 3-4 годовалую русскую переднеприводную за эти деньги! хоть они тоже деревянные. как и рубли.
Понтуются, мол на такой х... не ездить себя не уважать. А за такую цену и ещё если за ней следить вполне хорошая машина!
07,06 эти машины проверены временем . загнать в поле классику и СРАМмарки и биться до потери пульса тогда посмотрели чьй металлом сельнее. от первого удара у СРАМмарки все компьютерные мозги повылетают а у нашей классики мозгов с 61года нету.
Ион Катана
А тебе машина для чего нужна? Что бы биться или ездить?