Оформление авто-мото сделок
Что лучше купить новую Вазовскую машину или поддержанную иномарку?
Иномарка лучше. С вазом мучений много
если у тебя есть знакомый спец, который сможет определить была ли она в аварии, насколько изношена и дорога ли она в ремонте. А вазовскую можно и без спеца, ведь новая есть новая. Если с умом брать, ориентируясь в ценах и износе авто, то бэушную гораздо выгоднее брать чем любую новую. И чем дороже авто, тем выгоднее. Сэкономишь кучу денег. Новая это понты. Но повторюсь, надо быть в теме и разбираться что берёшь и в каком состоянии.
Сейчас полно хороших не дорогих иномарок, ценой не намного дороже Ваза Я покупаю подержанные дорогие иномарки, даже беру их аварийными, из за их большой скидки в цене, так как хочется хороший авто, но нет денег. Но новую Ниву или другой ВАЗ мне не нужен даже даром
Раньше, когда новую машину нужно было гнать на техосмотр, наши ВАЗы и ГАЗы не всегда его проходили. И это НОВАЯ МАШИНА! У меня шурин захотел новую, продал 7–ми летнего Филдера (!), и купил новую Приору. Год плевался, не выдержал, продал...
это как выйти замуж-не пропасть
ЛУЧШЕ СРАЗУ ГРОБ.
Поддержанную иномарку, хотя дело вкуса, я бы взял новую не дорогую иномарку
Для себя необходимо ответить на несколько вопр: 1 для чего необходим авто, учеба, работа, перевозки, путешествия и пр. 2 какую сумму вы хотите затратить на приобретение авто. 3 затраты на последующую эксплуатацию, страховки, тех обслуживание, расход топлива и пр. 4 и выгодно продать