Оформление авто-мото сделок

Что лучше купить новую Вазовскую машину или поддержанную иномарку?

Иномарка лучше. С вазом мучений много
Денис Краснянский
Лучший ответ
если у тебя есть знакомый спец, который сможет определить была ли она в аварии, насколько изношена и дорога ли она в ремонте. А вазовскую можно и без спеца, ведь новая есть новая. Если с умом брать, ориентируясь в ценах и износе авто, то бэушную гораздо выгоднее брать чем любую новую. И чем дороже авто, тем выгоднее. Сэкономишь кучу денег. Новая это понты. Но повторюсь, надо быть в теме и разбираться что берёшь и в каком состоянии.
Николай Макеев
Сейчас полно хороших не дорогих иномарок, ценой не намного дороже Ваза Я покупаю подержанные дорогие иномарки, даже беру их аварийными, из за их большой скидки в цене, так как хочется хороший авто, но нет денег. Но новую Ниву или другой ВАЗ мне не нужен даже даром
Сергей Чернов
Раньше, когда новую машину нужно было гнать на техосмотр, наши ВАЗы и ГАЗы не всегда его проходили. И это НОВАЯ МАШИНА! У меня шурин захотел новую, продал 7–ми летнего Филдера (!), и купил новую Приору. Год плевался, не выдержал, продал...
Борис Гамаюнов
это как выйти замуж-не пропасть
Дима Кузьмин
ЛУЧШЕ СРАЗУ ГРОБ.
Поддержанную иномарку, хотя дело вкуса, я бы взял новую не дорогую иномарку
Для себя необходимо ответить на несколько вопр: 1 для чего необходим авто, учеба, работа, перевозки, путешествия и пр. 2 какую сумму вы хотите затратить на приобретение авто. 3 затраты на последующую эксплуатацию, страховки, тех обслуживание, расход топлива и пр. 4 и выгодно продать