Оформление авто-мото сделок
вопрос для гаи: для того чтобы купить новую машину в автосалоне нужна ли медецинская водительская справка?
я хочу купить новую машину в автосалоне
на фига? !
у меня и прав нет
а феррари я покупаю не для себя, а в подарок сыну, на 18 летие
у него всё уже куплено - и права, и справка
у меня и прав нет
покупая авто-необходимо иметь желание, деньги и паспорт, а для транспортировки его к вам домой либо заказать на дом либо заказать эвакуатор для вашего купленного авто, если повезёт знакомый авто к вам то необходимо сделать страховку по осаго. ( шофёрская медсправка необходима ТОЛЬКО для получения водительских прав) ,вам удачи
Не надо никакой справки .паспорт и деньги.
и даже права не нужны! тока твои паспорт и башли
Если есть права и там всё удостоверенно, то нет.
автомобиль - вещь, а вещь может купить любой человек, даже ребенок. Для регистрации авто медсправка тоже не нужна, хоть теща бесправная во всех отношениях может купить авто и зарегистрировать это авто на себя, а Вам только ездить разрешит, чтобы Вы не сбежали никуда.
Медсправка нужна только для получения водительского удостоверения.
паспорт и деньги
тебе - нужна.
от психиатра
если тебе такое в голову пришло
от психиатра
если тебе такое в голову пришло
Чтобы купить нужен только паспорт и деньги, чтобы оформить страховку нужно будет предъявить водительское удостоверение. Медицинская справка может понадобиться только в при замене водительского удостоверения, либо по требованию работодателя (если Вы работаете водителем)
При покупке машины не нужна.