Оформление авто-мото сделок
Во сколько денег обойдется оформление авто в ГИБДД, постановка на учет, номера и все тому подобное, кроме страховки?
И в какой последовательности все это надо делать от начала до конца!
Примерно 3000 р. , без ОСАГО.
Правоустанавливающий документ (договор купли продажи) - 500-1000р;
ГРЗ - 1500 р;
Бланк свидетельства о регистрации - примерно 500 р (точно не помню)....
ГРЗ - 1500 р;
да недорого -в две уложишься-удачи
Точнее на сайте ГИБДД, они секретов не делают, а по деньгам пошлина-2000 руб.
Зависит от марки машины. Например, если ВАЗ оформлять, то в тысячу уложитесь. В начале договор купли-продажи, оплата госпошлины 500р, затем постановка на учёт 300р и получение номеров 10р за копию ПТС.
Андрей Малюченко
Мне кажется вы отстали от ритма жизни!!!!такие цены были до нового года.
Для оформления авто, с получением гос номера, вам обойдется в 1500 рублей, в независимости от марки авто. + процент банка за оплату Гос пошлины. Но в некоторых отделах ГИБДД есть услуга заполнение заявления за вас, это еще от 200 до 400 рублей с процентом банка.
Итого примерно в 2000 р уложитесь.
Сам ставил на учет примерно месяц назад.
Итого примерно в 2000 р уложитесь.
шас около 2500!!
Последовательность:
1- Подача заявления на постановку на учёт. Было 150р. . теперь точно не знаю, но не более 300р. (Без ОСАГО не выбьют заявление; минимум на 3 Мес. )
2- Проверка на угон. Примерно 100р.
3- Смотровая (сверка номеров узлов и агрегатов, кузова) . Не более 100р.
4- Оплата Гос пошлины за номера. Сейчас 1500р.
5- Сдача документов Офицерам (обычно до 15.00)
6- Плучение Гос. номеров, св-ва о регистрации ТС, ПТС с отметкой о поста новке на учёт с 17.00 до 18.00.
Примечание: Если ТС было зарегистрированно в другом регионе его выдадут позже, до 1/2 года ждать, но, лучше периодически интересоваться!
Всё справедливо для г. Пенза!!!
2- Проверка на угон. Примерно 100р.
Всё справедливо для г. Пенза!!!