Оформление авто-мото сделок
Берем Пежо 6 летку Имеет ли смысл перед покуп. пройти диагностику? На что обратить внимание? Сколько стоит диагностика?
конечно стои. а то вслучае чего ремонт дороже может обоитись чем диагностика
любюу машину подержанную надо проверять на подьёмнике-сколько бы не стоила -потом вам может оказаться в десять раз дороже.. -думайте-не скупитесь
какой пежо?
если автомат - то сразу лучше не брать.
диагностику делать полюбому. проверить наличие катализатора (на 406 почти все уже поставили пламягаситель, потому что дешевле)
надо подробно - пиши на почту.
диагностика полная примерно 1000 (компьютер+подвеска)
а вообще машина супер. выносливая, надежная и нетребовательная
и ещё: обходите стороной официальных дилеров, бараны еще те)))
если автомат - то сразу лучше не брать.
надо подробно - пиши на почту.
Пройдите на всякий случай, самое главное смотрите состояние двигателя, кузова и ходовой части, проверьте машина в угоне или нет, в залоге у банка или нет. Удачи в покупке,)))
Незнаю где вы её пройдёте, в сервисах нет уверенности, что вам, что то раскажут, дело ещё в том, что на таких авто детали не имеют видимого износа, они или работают или нет, так . если рейка потекла то ей пи?? Ц а сколько ей если не течёт осталось ни кто не скажет, и так и всё другое. А вообще пежо не совсем хорошее авто, и шести лет оно уже на придели. Конечно смотря какой пробег, к примеру после меня за шэсть лет там ловить будет нечего и без деогностики. у меня авто за год около ста тысяч наматывает.
обязательноо на диагностику можно и выбраковку попросить сделать сразу узнаешь что менять надо стоит от 1000 до 3000
у знакомого на 408sw 2005 г. в. загнуло клапан и цилиндр оставил царапинку - итог ремонт на 130 000 рублей или б/у двигатель из европы за 90 000 руб - а все потому что при покупе авто пожалел денег на нормальную диагностику
Нет смысла брать.... Диагностика необходима!